RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кириакиди Вера Константиновна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:200
Страницы публикаций:495
Полные тексты:203
Списки литературы:73

http://www.mathnet.ru/rus/person19034
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/656395

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. Т. Я. Азизов, В. К. Кириакиди, Г. А. Курина, “Индефинитный подход к задаче о приводимости неотрицательно гамильтоновой оператор-функции к блочно-диагональной форме”, Функц. анализ и его прил., 35:3 (2001),  73–75  mathnet  mathscinet  zmath; T. Ya. Azizov, V. K. Kiriakidi, G. A. Kurina, “An Indefinite Approach to the Reduction of a Nonnegative Hamiltonian Operator Function to a Block Diagonal Form”, Funct. Anal. Appl., 35:3 (2001), 220–221  isi  scopus
2000
2. Т. Я. Азизов, В. К. Кириакиди, “Выпуклость и слабая замкнутость образа операторных шаров при дробно-линейном преобразовании”, Матем. заметки, 67:2 (2000),  302–304  mathnet  mathscinet  zmath; T. Ya. Azizov, V. K. Kiriakidi, “Convexity and weak closedness of the image of operator balls under linear-fractional transformations”, Math. Notes, 67:2 (2000), 245–247  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020