RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Бушер М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:45
Страницы публикаций:214
Полные тексты:62
Списки литературы:21
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person19091
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/675963

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Michelle Bucher, Alexey Talambutsa, “Minimal exponential growth rates of metabelian Baumslag–Solitar groups and lamplighter groups”, Groups Geom. Dyn., 11:1 (2017),  189–209  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus
2016
2. Michelle Bucher, Alexey Talambutsa, “Exponential growth rates of free and amalgamated products”, Israel J. Math., 212:2 (2016),  521–546  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
2000
3. П. де ля Арп, М. Бушер, “Свободные произведения с объединением и HNN-расширения равномерно экспоненциального роста”, Матем. заметки, 67:6 (2000),  811–815  mathnet  mathscinet  zmath; P. de la Harpe, M. Bucher, “Free products with amalgamation and HNN-extensions of uniformly exponential growth”, Math. Notes, 67:6 (2000), 686–689  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019