RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Херман Р Л

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:50
Страницы публикаций:181
Полные тексты:85
Списки литературы:30
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person19114
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/84765

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1994
1. Russell L. Herman, “Soliton dynamics for near integrable differential-difference equations”, ТМФ, 99:2 (1994),  315–321  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theoret. and Math. Phys., 99:2 (1994), 611–616  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019