RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кондаков Владимир Петрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 24
Научных статей: 23

Статистика просмотров:
Эта страница:845
Страницы публикаций:3718
Полные тексты:1343
Списки литературы:536
профессор
доктор физико-математических наук
Ключевые слова: пространства Кёте, базисы, дополняемые подпространства.

http://www.mathnet.ru/rus/person19133
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/199264

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. В. П. Кондаков, “О базисах в пространствах непрерывных $n$-однородных полиномов, действующих в ядерных пространствах Кёте”, Владикавк. матем. журн., 14:2 (2012),  39–44  mathnet
2011
2. В. П. Кондаков, “О слабых базисах в функциональных пространствах”, Владикавк. матем. журн., 13:1 (2011),  21–30  mathnet  elib
2009
3. В. П. Кондаков, “О свойствах дополняемых базисных последовательностей в блочных пространствах типа Кёте”, Владикавк. матем. журн., 11:3 (2009),  15–27  mathnet  mathscinet  elib
2008
4. В. П. Кондаков, “Простые возмущения базисов в пространствах Кёте”, Владикавк. матем. журн., 10:3 (2008),  11–22  mathnet  mathscinet
5. В. П. Кондаков, А. И. Ефимов, “О классах пространств Кёте, в которых каждое дополняемое подпространство имеет базис”, Владикавк. матем. журн., 10:2 (2008),  21–29  mathnet  mathscinet  elib
2007
6. В. П. Кондаков, “О дифференцируемости отображений и строении пространств голоморфных функций на бесконечномерных пространствах”, Владикавк. матем. журн., 9:2 (2007),  9–21  mathnet  mathscinet  elib
2006
7. В. П. Кондаков, Л. В. Рунов, В. Е. Ковальчук, “Борнологии и естественное расширение классoв регулярных элементов в алгебрах операторов”, Владикавк. матем. журн., 8:3 (2006),  29–39  mathnet  mathscinet
2005
8. В. П. Кондаков, “О представлении в виде пространств Кёте пространств голоморфных функций”, Владикавк. матем. журн., 7:4 (2005),  22–29  mathnet  mathscinet
2004
9. В. П. Кондаков, “Характеризация дополняемых подпространств в декартовых произведениях структурно несравнимых пространств Кёте из классов $(f)_0$ и $(f)_1$ Драгилева”, Владикавк. матем. журн., 6:2 (2004),  17–20  mathnet  mathscinet  zmath  elib
2003
10. В. П. Кондаков, “О дополняемых подпространствах некоторых пространств Кёте бесконечного типа”, Сиб. матем. журн., 44:1 (2003),  112–119  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Kondakov, “On complemented subspaces of some Köthe spaces of infinite type”, Siberian Math. J., 44:1 (2003), 93–98  isi
11. В. П. Кондаков, А. И. Ефимов, “О двух классах пространств Кёте — Фреше, в которых каждое дополняемое подпространство имеет базис”, Владикавк. матем. журн., 5:4 (2003),  50–62  mathnet  mathscinet  zmath
2001
12. В. П. Кондаков, “Замечания о существовании безусловных базисов в весовых счетно-гильбертовых пространствах и их дополняемых подпространствах”, Сиб. матем. журн., 42:6 (2001),  1300–1313  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Kondakov, “Remarks on the existence of unconditional bases for weighted countably-Hilbert spaces and their complemented subspaces”, Siberian Math. J., 42:6 (2001), 1082–1092  isi
2000
13. В. П. Кондаков, “Существование базисов в ядерных дополняемых подпространствах пространств степенных рядов бесконечного типа”, Функц. анализ и его прил., 34:2 (2000),  81–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Kondakov, “The Existence of Bases in Complemented Nuclear Subspaces of Infinite Type Power Series Spaces”, Funct. Anal. Appl., 34:2 (2000), 146–147  isi
1999
14. В. П. Кондаков, “Геометрические свойства пространств Фреше и выделение базисных последовательностей”, Матем. заметки, 66:1 (1999),  102–111  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Kondakov, “Geometric properties of Fréchet spaces and selection of basis sequences”, Math. Notes, 66:1 (1999), 82–88  isi
1995
15. В. П. Кондаков, “Об операторах и дополняемых подпространствах в пространствах Кете, определяемых разреженными матрицами”, Сиб. матем. журн., 36:5 (1995),  1096–1112  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Kondakov, “On operators and complemented subspaces in the Köthe spaces determined by sparse matrices”, Siberian Math. J., 36:5 (1995), 943–957  isi
1993
16. В. П. Кондаков, “О блочных пространствах Кёте, в которых образ каждого непрерывного оператора имеет базис”, Функц. анализ и его прил., 27:4 (1993),  74–77  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Kondakov, “On Block Köthe Spaces in which the Range of Every Continuous Map has a Basis”, Funct. Anal. Appl., 27:4 (1993), 282–284  isi
1990
17. В. П. Кондаков, “О базисах в дополняемых подпространствах функциональных пространств”, Функц. анализ и его прил., 24:3 (1990),  80–81  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Kondakov, “Bases of complemented subspaces of functional spaces”, Funct. Anal. Appl., 24:3 (1990), 241–242  isi
1986
18. В. П. Кондаков, С. Д. Умалатов, “Характеризация подпространств некоторых пространств последовательностей”, Матем. заметки, 39:1 (1986),  60–69  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Kondakov, S. D. Umalatov, “Characterization of subspaces of certain sequence spaces”, Math. Notes, 39:1 (1986), 34–39  isi
1980
19. В. П. Кондаков, “О свойствах базисов некоторых пространств Кёте и их подпространств”, Функц. анализ и его прил., 14:1 (1980),  58–59  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Kondakov, “Properties of bases of some koethe spaces and their subspaces”, Funct. Anal. Appl., 14:1 (1980), 46–48
1979
20. В. П. Кондаков, “Об упорядочиваемых абсолютных базисах в $F$-пространствах”, Докл. АН СССР, 247:3 (1979),  543–546  mathnet  mathscinet  zmath
1977
21. В. И. Баран, В. П. Кондаков, “Квазиэквивалентность абсолютных базисов в пространствах классов $(d_1)$ и $(d_2)$”, Докл. АН СССР, 235:4 (1977),  729–732  mathnet  mathscinet  zmath
1972
22. В. П. Кондаков, “Об отсутствии базисов в некоторых сепарабельных линейных топологических пространствах”, Матем. заметки, 12:5 (1972),  583–589  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Kondakov, “The absence of bases from certain separable linear topological spaces”, Math. Notes, 12:5 (1972), 787–790
1970
23. М. М. Драгилев, В. П. Кондаков, “Об одном классе ядерных пространств”, Матем. заметки, 8:2 (1970),  169–179  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Dragilev, V. P. Kondakov, “A class of nuclear spaces”, Math. Notes, 8:2 (1970), 569–574

2010
24. Е. К. Басаева, Ю. А. Кирютенко, С. Б. Климентов, В. П. Кондаков, Ю. Ф. Коробейник, А. Г. Кусраев, М. А. Плиев, “Мелихов Сергей Николаевич (к пятидесятилетию со дня рождения)”, Владикавк. матем. журн., 12:2 (2010),  79–80  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019