RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Пунинский Геннадий Евгеньевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 20
Научных статей: 20

Статистика просмотров:
Эта страница:1048
Страницы публикаций:3458
Полные тексты:1091
Списки литературы:418
доктор физико-математических наук (1995)
Специальность ВАК: 01.01.06 (математическая логика, алгебра и теория чисел)
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person19172
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/249595

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. А. В. Кухарев, Г. Е. Пунинский, “Полуцепные групповые кольца конечных простых групп лиева типа”, Фундамент. и прикл. матем., 21:1 (2016),  135–144  mathnet; A. V. Kukharev, G. E. Puninski, “Serial group rings of finite simple groups of Lie type”, J. Math. Sci., 233:5 (2018), 695–701  scopus
2. А. В. Кухарев, Г. Е. Пунинский, “Полуцепные групповые кольца классических групп, определенных над полями с нечетным числом элементов”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 452 (2016),  158–176  mathnet  mathscinet; A. V. Kukharev, G. E. Puninski, “Serial group rings of classical groups defined over fields with odd number of elements”, J. Math. Sci. (N. Y.), 232:5 (2018), 693–703  scopus
2015
3. Andrei Kukharev, Gena Puninski, “Serial group rings of finite groups. General linear and close groups”, Algebra Discrete Math., 20:1 (2015),  115–125  mathnet  mathscinet  isi
4. А. В. Кухарев, Г. Е. Пунинский, “Полуцепные групповые кольца конечных групп. Спорадические простые группы и группы Судзуки”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 435 (2015),  73–94  mathnet  mathscinet; A. V. Kukharev, G. E. Puninski, “Serial group rings of finite groups. Sporadic simple groups and Suzuki groups”, J. Math. Sci. (N. Y.), 219:4 (2016), 539–552
2014
5. Ю. В. Волков, А. В. Кухарев, Г. Е. Пунинский, “Полуцепность группового кольца конечной группы зависит только от характеристики поля”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 423 (2014),  57–66  mathnet  mathscinet; Yu. V. Volkov, A. V. Kukharev, G. E. Puninski, “The seriality of the group ring of a finite group depends only on the characteristic of the field”, J. Math. Sci. (N. Y.), 209:4 (2015), 515–521  scopus
2013
6. A. Kukharev, G. Puninski, “Serial group rings of finite groups. $p$-solvability”, Algebra Discrete Math., 16:2 (2013),  201–216  mathnet  mathscinet
7. А. В. Кухарев, Г. Е. Пунинский, “Полуцепные групповые кольца конечных групп. $p$-нильпотентность”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 413 (2013),  134–152  mathnet  mathscinet; A. V. Kukharev, G. E. Puninski, “Serial group rings of finite groups. $p$-nilpotency”, J. Math. Sci. (N. Y.), 202:3 (2014), 422–433  scopus
2012
8. Г. Е. Пунинский, “Чисто проективные модули над исключительными цепными некогерентными кольцами”, Фундамент. и прикл. матем., 17:3 (2012),  67–84  mathnet; G. E. Puninski, “Pure projective modules over exceptional uniserial noncoherent rings”, J. Math. Sci., 187:2 (2012), 157–168  scopus
2001
9. Г. Е. Пунинский, “Чисто проективные модули над исключительным цепным когерентным кольцом”, Алгебра и анализ, 13:6 (2001),  175–192  mathnet  mathscinet  zmath; G. E. Puninskii, “Projective modules over a singular chain coherent ring”, St. Petersburg Math. J., 13:6 (2002), 1033–1046
1999
10. Г. Е. Пунинский, “Левые почти расщепляющиеся морфизмы и обобщенные алгебры Вейля”, Матем. заметки, 66:5 (1999),  734–740  mathnet  mathscinet  zmath; G. E. Puninskii, “Left almost split morphisms and generalized Weyl algebras”, Math. Notes, 66:5 (1999), 608–612  isi
1997
11. Г. Е. Пунинский, “Конечно представимые модули над цепными кольцами”, Фундамент. и прикл. матем., 3:2 (1997),  631–633  mathnet  mathscinet  zmath
1995
12. Г. Е. Пунинский, “Полуцепные кольца Крулля–Шмидта и чисто-инъективные модули”, Фундамент. и прикл. матем., 1:2 (1995),  471–489  mathnet  mathscinet  zmath
13. К. И. Бейдар, А. В. Михалёв, Г. Е. Пунинский, “Логические аспекты теории колец и модулей”, Фундамент. и прикл. матем., 1:1 (1995),  1–62  mathnet  mathscinet  zmath  elib
14. Г. Е. Пунинский, “Неразложимые чисто-инъективные модули над цепными кольцами”, Тр. ММО, 56 (1995),  177–191  mathnet  mathscinet
1994
15. Г. Е. Пунинский, “Одно замечание о чисто-инъективных модулях над полуцепным кольцом”, УМН, 49:5(299) (1994),  171–172  mathnet  mathscinet  zmath; G. E. Puninskii, “A remark on purely injective modules over a semiserial ring”, Russian Math. Surveys, 49:5 (1994), 185–186  isi
1993
16. Г. Е. Пунинский, “$RD$-формулы и $W$-кольца”, Матем. заметки, 53:1 (1993),  95–103  mathnet  mathscinet  zmath; G. E. Puninskii, “$RD$-formulas and $W$-rings”, Math. Notes, 53:1 (1993), 66–71  isi
17. Г. Е. Пунинский, “Кольца, определяемые чистотами”, УМН, 48:6(294) (1993),  169–170  mathnet  mathscinet  zmath; G. E. Puninskii, “Rings defined by purities”, Russian Math. Surveys, 48:6 (1993), 181–182  isi
18. Г. Е. Пунинский, “Эндодистрибутивные и чисто-инъективные модули над цепными кольцами”, УМН, 48:3(291) (1993),  201–202  mathnet  mathscinet  zmath; G. E. Puninskii, “Endodistributive and purely-injective modules over chain rings”, Russian Math. Surveys, 48:3 (1993), 213–214  isi
1992
19. Г. Е. Пунинский, “Чисто-инъективная и $RD$-инъективная оболочка кольца”, Матем. заметки, 52:6 (1992),  81–88  mathnet  mathscinet  zmath; G. E. Puninskii, “The pure-injective and $RD$-injective hulls of a ring”, Math. Notes, 52:6 (1992), 1224–1230  isi
1990
20. Г. Е. Пунинский, “Конечная система аксиом для модельного компаньона теории всех мультидеревьев”, Дискрет. матем., 2:4 (1990),  3–10  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019