RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Пашаев Октай Камал Оглы

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 12
Научных статей: 12

Статистика просмотров:
Эта страница:212
Страницы публикаций:3306
Полные тексты:1187
Списки литературы:430
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person19193
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/205969

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Oktay K. Pashaev, Jyh-Hao Lee, “Relativistic DNLS and Kaup–Newell Hierarchy”, SIGMA, 13 (2017), 058, 13 стр.  mathnet  isi  scopus
2012
2. О. К. Пашаев, “Резонансы солитонов огибающих и немаделунговы жидкости типа Броера–Каупа”, ТМФ, 172:2 (2012),  308–322  mathnet  mathscinet  elib; O. K. Pashaev, “Envelope soliton resonances and Broer–Kaup-type non-Madelung fluids”, Theoret. and Math. Phys., 172:2 (2012), 1147–1159  isi  elib  scopus
2009
3. О. К. Пашаев, “Релятивистские нелинейные уравнения Шредингера и Бюргерса”, ТМФ, 160:1 (2009),  178–188  mathnet  mathscinet  zmath; O. K. Pashaev, “Relativistic Burgers and nonlinear Schrödinger equations”, Theoret. and Math. Phys., 160:1 (2009), 1022–1030  isi
4. Ли Дж.-Х., О. К. Пашаев, “Киральные солитоны в квантовом потенциале”, ТМФ, 160:1 (2009),  133–142  mathnet  mathscinet  zmath; Lee Jyh-Hao, O. K. Pashaev, “Chiral solitons in a quantum potential”, Theoret. and Math. Phys., 160:1 (2009), 986–994  isi
2007
5. О. К. Пашаев, З. Н. Гюркан, “Абелевы вихри Черна–Саймонса и голоморфная иерархия Бюргерса”, ТМФ, 152:1 (2007),  163–176  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. K. Pashaev, Z. N. Gurkan, “Abelian Chern–Simons vortices and holomorphic Burgers hierarchy”, Theoret. and Math. Phys., 152:1 (2007), 1017–1029  isi  scopus
6. Дж.-Х. Ли, О. К. Пашаев, “Солитонные решения резонансного нелинейного уравнения Шредингера с нетривиальными граничными условиями и билинейный метод Хироты”, ТМФ, 152:1 (2007),  133–146  mathnet  mathscinet  zmath  elib; J.-H. Lee, O. K. Pashaev, “Solitons of the resonant nonlinear Schrödinger equation with nontrivial boundary conditions: Hirota bilinear method”, Theoret. and Math. Phys., 152:1 (2007), 991–1003  isi  scopus
2005
7. О. К. Пашаев, М. Л. Франсиско, “Вырожденный четырехсолитонный виртуальный резонанс для уравнения КП-II”, ТМФ, 144:1 (2005),  162–170  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. K. Pashaev, L. Y. Francisco, “Degenerate Four-Virtual-Soliton Resonance for the KP-II”, Theoret. and Math. Phys., 144:1 (2005), 1022–1029  isi
8. Дж.-Х. Ли, О. К. Пашаев, “Солитонные резонансы для мКП-II”, ТМФ, 144:1 (2005),  133–142  mathnet  mathscinet  zmath  elib; J.-H. Lee, O. K. Pashaev, “Soliton Resonances for the MKP-II”, Theoret. and Math. Phys., 144:1 (2005), 995–1003  isi
2001
9. Дж.-Х. Ли, О. К. Пашаев, “Самодуальные вихри в гидродинамике Черна–Саймонса”, ТМФ, 127:3 (2001),  432–443  mathnet  mathscinet  zmath; J.-H. Lee, O. K. Pashaev, “Self-Dual Vortices in Chern–Simons Hydrodynamics”, Theoret. and Math. Phys., 127:3 (2001), 779–788  isi
1994
10. Л. Мартина, О. К. Пашаев, Д. Солиани, “О топологической солитонной динамике в многомерной ферромагнитной среде”, ТМФ, 99:3 (1994),  462–470  mathnet  mathscinet  zmath; L. Martina, O. K. Pashaev, G. Soliani, “On topological soliton dynamics in multidimensional ferromagnetic continuum”, Theoret. and Math. Phys., 99:3 (1994), 726–732  isi
11. Л. Мартина, О. К. Пашаев, Д. Солиани, “Квантование планарных ферромагнетиков в представлении Черна–Саймонса”, ТМФ, 99:3 (1994),  450–461  mathnet  mathscinet  zmath; L. Martina, O. K. Pashaev, G. Soliani, “Quantization of planar ferromagnets in the Chern–Simons representation”, Theoret. and Math. Phys., 99:3 (1994), 718–725  isi
1982
12. В. Г. Маханьков, О. К. Пашаев, “Нелинейное уравнение Шредингера с некомпактной изогруппой”, ТМФ, 53:1 (1982),  55–67  mathnet  mathscinet; V. G. Makhan'kov, O. K. Pashaev, “Nonlinear Schrödinger equation with noncompact isogroup”, Theoret. and Math. Phys., 53:1 (1982), 979–987  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020