RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Казакова Т Г

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:391
Страницы публикаций:540
Полные тексты:175
Списки литературы:49
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person19275
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/689930

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2004
1. Т. Г. Казакова, “Конечномерные дискретные системы, интегрируемые в квадратурах”, ТМФ, 138:3 (2004),  422–436  mathnet  mathscinet  zmath  elib; T. G. Kazakova, “Finite-Dimensional Discrete Systems Integrated in Quadratures”, Theoret. and Math. Phys., 138:3 (2004), 356–369  isi
1999
2. П. Н. Вабищевич, Т. Г. Казакова, “Эволюция слоистообразной облачности под влиянием орографии”, Матем. моделирование, 11:9 (1999),  23–37  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019