Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Мелехина Т Л

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:88
Страницы публикаций:350
Полные тексты:182
Списки литературы:32

http://www.mathnet.ru/rus/person19308
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/647182

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Mihail B. Banaru, Galina A. Banaru, Tatiana L. Melekhina, “A note on almost contact metric $2$- and $3$-hypersurfaces in $W_4$-manifolds”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2019, 1,  103–108  mathnet
2. Ahmad Abu-Saleem, A. R. Rustanov, T. L. Melekhina, “Generalized Kenmotsu manifold constancy of type”, Чебышевский сб., 20:2 (2019),  7–21  mathnet
1998
3. Т. Л. Мелехина, “Конструкция канонических координат на орбитах коприсоединенного представления тензорных расширений групп Ли”, Матем. заметки, 64:2 (1998),  318–320  mathnet  mathscinet  zmath; T. L. Melekhina, “Construction of canonical coordinates on the orbits of the coadjoint representation of tensor extensions of Lie groups”, Math. Notes, 64:2 (1998), 272–275  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022