Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Мельникова Ирина Анатольевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:228
Страницы публикаций:1726
Полные тексты:915
Списки литературы:239
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person19483
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/337080

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1999
1. И. А. Мельникова, “Максимальные изотропные подпространства кососимметрического билинейного отображения”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1999, 4,  3–5  mathnet  mathscinet  zmath
1998
2. И. А. Мельникова, “Некомпактные слои слоения морсовской формы”, Матем. заметки, 63:6 (1998),  862–865  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Melnikova, “Noncompact leaves of foliations of Morse forms”, Math. Notes, 63:6 (1998), 760–763  isi
1996
3. И. А. Мельникова, “Свойства морсовской формы, определяющей компактное слоение на $M^2_g$”, Матем. заметки, 60:6 (1996),  942–945  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Melnikova, “Properties of Morse forms that determine compact foliations on $M^2_g$”, Math. Notes, 60:6 (1996), 714–716  isi
4. И. А. Мельникова, “Особые точки морсовской формы и слоения”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1996, 4,  37–40  mathnet  mathscinet  zmath
1995
5. И. А. Мельникова, “Признак компактности слоения”, Матем. заметки, 58:6 (1995),  872–877  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Melnikova, “A test for compactness of a foliation”, Math. Notes, 58:6 (1995), 1302–1305  isi
6. И. А. Мельникова, “Признак некомпактности слоения морсовской формы”, УМН, 50:2(302) (1995),  217–218  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Melnikova, “A test for non-compactness of the foliation of a Morse form”, Russian Math. Surveys, 50:2 (1995), 444–445  isi
1993
7. И. А. Мельникова, “Признак некомпактности слоения на $M_g^2$”, Матем. заметки, 53:3 (1993),  158–160  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Melnikova, “A condition for the noncompactness of a foliation on $M_g^2$”, Math. Notes, 53:3 (1993), 356–358  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021