RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Минкин Аркадий Моисеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:330
Страницы публикаций:1457
Полные тексты:670
Списки литературы:65
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person19511
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/289193

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. А. М. Минкин, А. П. Хромов, “О регулярности самосопряженных краевых условий”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 5:1-2 (2005),  48–61  mathnet
1998
2. А. М. Минкин, “Необходимость условия Макенхаупта для безусловной базисности собственных функций”, Алгебра и анализ, 10:3 (1998),  65–91  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Minkin, “Necessity of the Muckenhoupt condition for the unconditional basis property of eigenfunctions”, St. Petersburg Math. J., 10:3 (1999), 457–476
1997
3. А. М. Минкин, “Равносходимость. Обобщение теоремы Тамаркина–Стоуна”, Матем. заметки, 62:6 (1997),  942–944  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Minkin, “Equiconvergence. A generalization of the Tamarkin–Stone theorem”, Math. Notes, 62:6 (1997), 789–791  isi
4. А. М. Минкин, “Краевая задача первого порядка с раевым условием в четном числе точек”, Матем. заметки, 62:3 (1997),  418–424  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Minkin, “A first-order boundary value problem with boundary condition on a countable set of points”, Math. Notes, 62:3 (1997), 350–355  isi
1996
5. A. M. Minkin, “Projection method and unconditional bases”, Матем. физ., анал., геом., 3:3/4 (1996),  332–338  mathnet  zmath
1992
6. А. М. Минкин, “Безусловная базисность экспонент со щелью в спектре”, Матем. заметки, 52:4 (1992),  62–67  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Minkin, “Unconditional basis property of exponentials with a gap in the spectrum”, Math. Notes, 52:4 (1992), 1033–1037  isi
1991
7. А. М. Минкин, “Отражение показателей и безусловные базисы из экспонент”, Алгебра и анализ, 3:5 (1991),  109–134  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Minkin, “The reflection of indices and unconditional bases of exponentials”, St. Petersburg Math. J., 3:5 (1992), 1043–1064
8. А. М. Минкин, Л. А. Шустер, “Распределение спектра и сходимость спектральных разложений для оператора типа Шредингера”, Дифференц. уравнения, 27:10 (1991),  1778–1789  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Minkin, L. A. Shuster, “Distribution of the spectrum and the convergence of spectral expansions for an operator of Schrödinger type”, Differ. Equ., 27:10 (1991), 1260–1269
1990
9. А. М. Минкин, “Разложение по собственным функциям одного класса негладких дифференциальных операторов”, Дифференц. уравнения, 26:2 (1990),  356–358  mathnet  zmath
1977
10. А. М. Минкин, “Регулярность самосопряженных краевых условий”, Матем. заметки, 22:6 (1977),  835–846  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Minkin, “Regularity of self-adjoint boundary conditions”, Math. Notes, 22:6 (1977), 958–965

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020