RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Валиев А Д

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:124
Страницы публикаций:240
Полные тексты:80
Списки литературы:31

http://www.mathnet.ru/rus/person19512
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/633437

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1997
1. А. Д. Валиев, А. С. Демидов, “О неотрицательных тригонометрических полиномах с фиксированным средним, проходящих через заданные точки”, Матем. заметки, 62:3 (1997),  468–471  mathnet  mathscinet  zmath; A. D. Valiev, A. S. Demidov, “Nonnegative trigonometric polynomials with fixed mean passing through given points”, Math. Notes, 62:3 (1997), 390–392  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019