RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Подкорытов Анатолий Наумович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:789
Страницы публикаций:3115
Полные тексты:1210
Списки литературы:224

http://www.mathnet.ru/rus/person19576
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/207700

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. Б. М. Макаров, А. Н. Подкорытов, “О координатных функциях кривых Пеано”, Алгебра и анализ, 28:1 (2016),  158–172  mathnet  mathscinet  elib; B. M. Makarov, A. N. Podkorytov, “On the coordinate functions of Peano curves”, St. Petersburg Math. J., 28:1 (2017), 115–125  isi  scopus
2014
2. О. И. Кузнецова, А. Н. Подкорытов, “О нормах интегральных средних сферических сумм Фурье”, Матем. заметки, 96:5 (2014),  701–708  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. I. Kuznetsova, A. N. Podkorutov, “On the Norms of the Integral Means of Spherical Fourier Sums”, Math. Notes, 96:5 (2014), 690–697  isi  elib  scopus
2013
3. О. И. Кузнецова, А. Н. Подкорытов, “О сильных средних сферических сумм Фурье”, Алгебра и анализ, 25:3 (2013),  121–130  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. I. Kuznetsova, A. N. Podkorytov, “On strong averages of spherical Fourier sums”, St. Petersburg Math. J., 25:3 (2014), 447–453  isi  scopus
1998
4. А. Н. Подкорытов, О. И. Рейнов, “О неравенстве Хинчина–Кахана”, Алгебра и анализ, 10:1 (1998),  265–270  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Podkorutov, O. I. Reinov, “On the Khinchin–Kahane inequality”, St. Petersburg Math. J., 10:1 (1999), 211–215
1995
5. Ф. Л. Назаров, А. Н. Подкорытов, “Поведение констант Лебега двумерных сумм Фурье по многоугольникам”, Алгебра и анализ, 7:4 (1995),  214–238  mathnet  mathscinet  zmath; F. L. Nazarov, A. N. Podkorutov, “The behavior of the Lebesgue constants of two-dimensional Fourier sums over polygons”, St. Petersburg Math. J., 7:4 (1996), 663–680
1986
6. А. Н. Подкорытов, “Об асимптотике ядра Дирихле сумм Фурье по многоугольнику”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 149 (1986),  142–149  mathnet  zmath
1984
7. А. Н. Подкорытов, “Промежуточные скорости роста констант Лебега в двумерном случае”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 139 (1984),  148–155  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Podkorutov, “Intermediate rates of growth of Lebesgue constants in the two-dimensional case”, J. Soviet Math., 36:2 (1987), 276–282
1980
8. А. Н. Подкорытов, Е. М. Дынькин, “Неравенство типа В. А. Маркова в $L^p$”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 102 (1980),  102–110  mathnet  zmath; A. N. Podkorutov, E. M. Dyn'kin, “V. A. Markoff type inequality in $L^p$”, J. Soviet Math., 22:2 (1983), 1226–1231

2004
9. В. М. Бабич, А. М. Вершик, В. С. Виденский, О. Л. Виноградов, И. К. Даугавет, Н. Ю. Додонов, В. В. Жук, Б. М. Макаров, А. Н. Подкорытов, Ю. Г. Решетняк, М. А. Скопина, В. Л. Файншмидт, В. П. Хавин, Н. А. Широков, “Гаральд Исидорович Натансон (некролог)”, УМН, 59:4(358) (2004),  181–185  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Babich, A. M. Vershik, V. S. Videnskii, O. L. Vinogradov, I. K. Daugavet, N. Yu. Dodonov, V. V. Zhuk, B. M. Makarov, A. N. Podkorutov, Yu. G. Reshetnyak, M. A. Skopina, V. L. Fainshmidt, V. P. Havin, N. A. Shirokov, “Garal'd Isidorovich Natanson (obituary)”, Russian Math. Surveys, 59:4 (2004), 771–776  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021