RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Птицына И В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:128
Страницы публикаций:645
Полные тексты:214
Списки литературы:84

http://www.mathnet.ru/rus/person19596
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/328373

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1994
1. И. В. Птицына, “Классификация замкнутых минимальных сетей на тетраэдрах”, Матем. сб., 185:5 (1994),  119–138  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Ptitsyna, “Classification of closed minimal networks on tetrahedra”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 82:1 (1995), 101–116  isi
1992
2. И. В. Птицына, “Классификация плоских торов, допускающих замкнутые минимальные сети данного типа”, УМН, 47:3(285) (1992),  169–170  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Ptitsyna, “Classification of flat tori that admit closed minimal nets of a given type”, Russian Math. Surveys, 37:3 (1992), 184–185
3. А. О. Иванов, И. В. Птицына, А. А. Тужилин, “Классификация замкнутых минимальных сетей на плоских двумерных торах”, Матем. сб., 183:12 (1992),  3–44  mathnet  mathscinet  zmath; A. O. Ivanov, I. V. Ptitsyna, A. A. Tuzhilin, “Classification of closed minimal networks on flat two-dimensional tori”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 77:2 (1994), 391–425  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019