RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Колпаков-Мирошниченко И Я

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:273
Страницы публикаций:862
Полные тексты:287
Списки литературы:81

http://www.mathnet.ru/rus/person19606
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/243579

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1992
1. И. Я. Колпаков-Мирошниченко, Ю. Г. Прохоров, “Конструкция рациональности полей инвариантов некоторых конечных четырехмерных линейных групп, связанных с многообразиями Фано”, Матем. заметки, 51:1 (1992),  114–117  mathnet  mathscinet  zmath; I. Ya. Kolpakov-Miroshnichenko, Yu. G. Prokhorov, “Rationality construction of fields of invariants of some finite four-dimensional linear groups associated with Fano threefolds”, Math. Notes, 51:1 (1992), 74–76  isi
1991
2. И. Я. Колпаков-Мирошниченко, Ю. Г. Прохоров, “Рациональность полей инвариантов некоторых четырехмерных линейных групп и эквивариантная конструкция, связанная с кубикой Сегре”, Матем. сб., 182:10 (1991),  1430–1445  mathnet  mathscinet  zmath; I. Ya. Kolpakov-Miroshnichenko, Yu. G. Prokhorov, “Rationality of fields of invariants of some four-dimensional linear groups, and an equivariant construction related to the Segre cubic”, Math. USSR-Sb., 74:1 (1993), 169–183  isi
1988
3. В. А. Алексеев, И. Я. Колпаков-Мирошниченко, “О фак­торповерхностях $P^2$ по конечной группе”, УМН, 43:5(263) (1988),  171–172  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Alexeev, I. Ya. Kolpakov-Miroshnichenko, “On quotient surfaces of $P^2$ by a finite group”, Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 207–208  isi
1987
4. И. Я. Колпаков-Мирошниченко, Ю. Г. Прохоров, “Рациональность поля инвариантов точного четырехмерного представления группы икосаэдра”, Матем. заметки, 41:4 (1987),  479–483  mathnet  mathscinet  zmath; I. Ya. Kolpakov-Miroshnichenko, Yu. G. Prokhorov, “Rationality of the field of invariants of a faithful four-dimensional representation of the icosahedral group”, Math. Notes, 41:4 (1987), 270–272  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020