RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Бобкова Алевтина Сергеевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:135
Страницы публикаций:280
Полные тексты:74
Списки литературы:44
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person19620
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/703351

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. А. С. Бобкова, “Поведение решений многомерных сингулярно возмущенных систем с одной быстрой переменной”, Дифференц. уравнения, 41:1 (2005),  23–32  mathnet  mathscinet; A. S. Bobkova, “The behavior of solutions of multidimensional singularly perturbed systems with one fast variable”, Differ. Equ., 41:1 (2005), 22–32
2004
2. А. С. Бобкова, “Траектории-утки в многомерных сингулярно возмущенных системах с одной быстрой переменной”, Дифференц. уравнения, 40:10 (2004),  1305–1313  mathnet  mathscinet; A. S. Bobkova, “Duck trajectories in multidimensional singularly perturbed systems with a single fast variable”, Differ. Equ., 40:10 (2004), 1373–1382
2002
3. А. С. Бобкова, А. Ю. Колесов, Н. Х. Розов, “Проблема “выживания уток” в трехмерных сингулярно возмущенных системах с двумя медленными переменными”, Матем. заметки, 71:6 (2002),  818–831  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Bobkova, A. Yu. Kolesov, N. Kh. Rozov, “The “Duck Survival” Problem in Three-Dimensional Singularly Perturbed Systems with Two Slow Variables”, Math. Notes, 71:6 (2002), 749–760  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019