RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Гоф Джон Эдвард

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:72
Страницы публикаций:1052
Полные тексты:527
Списки литературы:127
PhD
Сайт: http://users.aber.ac.uk/jug

http://www.mathnet.ru/rus/person19626
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/333861

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. Дж. Гоф, О. О. Обрезков, О. Г. Смолянов, “Рандомизированные гамильтоновы интегралы Фейнмана и стохастические уравнения Шрёдингера–Ито”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:6 (2005),  3–20  mathnet  mathscinet  zmath  elib; J. E. Gough, O. O. Obrezkov, O. G. Smolyanov, “Randomized Hamiltonian Feynman integrals and Shrödinger–Itô stochastic equations”, Izv. Math., 69:6 (2005), 1081–1098  isi  elib  scopus
2000
2. Дж. Гоф, “Бозонно-фермионные белые шумы и процесс отражения”, ТМФ, 124:1 (2000),  36–47  mathnet  mathscinet  zmath; J. Gough, “Bosonic and fermionic white noises and the reflection process”, Theoret. and Math. Phys., 124:1 (2000), 887–896  isi
1997
3. Дж. Гох, “Некоммутативные шумы Ито и Стратоновича и стохастические эволюции”, ТМФ, 113:2 (1997),  276–284  mathnet  mathscinet; J. Gough, “Non-commutative Ito and Stratonovich noise and stochastic evolutions”, Theoret. and Math. Phys., 113:2 (1997), 1431–1437  isi
4. Дж. Гох, “Причинная структура квантовых стохастических мер”, ТМФ, 111:2 (1997),  218–233  mathnet  mathscinet  zmath; J. Gough, “Causal structure of quantum stochastic integrators”, Theoret. and Math. Phys., 111:2 (1997), 563–575  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020