RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шафиков Расул Газимович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6
Лекций и докладов: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:328
Страницы публикаций:1814
Полные тексты:454
Списки литературы:257
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person19629
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/662426

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Stefan Nemirovski, Rasul Gazimovich Shafikov, “Uniformization and Steinness”, Canad. Math. Bull., 61 (2018),  637–639  mathnet  mathscinet  isi  scopus
2017
2. С. И. Пинчук, Р. Г. Шафиков, А. Б. Сухов, “Дикритические особенности и ламинарные потоки на Леви-плоских гиперповерхностях”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:5 (2017),  150–164  mathnet  mathscinet  elib; S. I. Pinchuk, R. G. Shafikov, A. B. Sukhov, “Dicritical singularities and laminar currents on Levi-flat hypersurfaces”, Izv. Math., 81:5 (2017), 1030–1043  isi  scopus
3. Р. Шафиков, А. Сухов, “Диски в оболочках вещественных иммерсий в многообразиях Штейна”, Тр. МИАН, 298 (2017),  356–367  mathnet  elib; R. Shafikov, A. Sukhov, “Discs in Hulls of Real Immersions into Stein Manifolds”, Proc. Steklov Inst. Math., 298 (2017), 334–344  isi  scopus
4. С. Пинчук, Р. Шафиков, А. Сухов, “Некоторые аспекты голоморфных отображений: обзор”, Тр. МИАН, 298 (2017),  227–266  mathnet  elib; S. Pinchuk, R. Shafikov, A. Sukhov, “Some Aspects of Holomorphic Mappings: A Survey”, Proc. Steklov Inst. Math., 298 (2017), 212–247  isi  scopus
2006
5. С. Ю. Немировский, Р. Г. Шафиков, “Гипотезы Чена и Рамаданова”, УМН, 61:4(370) (2006),  193–194  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. Yu. Nemirovski, R. G. Shafikov, “Conjectures of Cheng and Ramadanov”, Russian Math. Surveys, 61:4 (2006), 780–782  isi  elib  scopus
2005
6. С. Ю. Немировский, Р. Г. Шафиков, “Униформизация строго псевдовыпуклых областей. II”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:6 (2005),  131–138  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. Yu. Nemirovski, R. G. Shafikov, “Uniformization of strictly pseudoconvex domains. II”, Izv. Math., 69:6 (2005), 1203–1210  isi  elib  scopus
7. С. Ю. Немировский, Р. Г. Шафиков, “Униформизация строго псевдовыпуклых областей. I”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:6 (2005),  115–130  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. Yu. Nemirovski, R. G. Shafikov, “Uniformization of strictly pseudoconvex domains. I”, Izv. Math., 69:6 (2005), 1189–1202  isi  elib  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Сферические гиперповерхности в комплексных пространствах
Р. Г. Шафиков
Однодневная конференция «Комплексный анализ и геометрия», посвященная памяти А. Г. Витушкина
7 октября 2014 г. 14:30   
2. Локальная полиномиальная выпуклость лагранжевых включений
Р. Г. Шафиков
Семинар по многомерному комплексному анализу (Семинар Витушкина)
6 ноября 2013 г. 16:45

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020