RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Волевич В А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:51
Страницы публикаций:215
Полные тексты:61
Списки литературы:44

http://www.mathnet.ru/rus/person19657
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/341634

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1993
1. В. А. Волевич, “Построение аналога меры Боуэна–Рюэлля–Синая для многомерной решетки взаимодействующих гиперболических отображений”, Матем. сб., 184:8 (1993),  17–36  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Volevich, “Construction of an analogue of Bowen–Ruelle–Sinai (measure for a multidimensional lattice of interacting hyperbolic mappings”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 79:2 (1994), 347–363  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021