RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Гулько Сергей Порфирьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 16
Научных статей: 14

Статистика просмотров:
Эта страница:1188
Страницы публикаций:2941
Полные тексты:1186
Списки литературы:149
профессор
доктор физико-математических наук (1991)
E-mail: ,
Ключевые слова: слабая топология, топология поточечной сходимости, изоморфная классификация.

Основные темы научной работы

Топология, функциональный анализ.


http://www.mathnet.ru/rus/person19666
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/234912

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Л. В. Гензе, С. П. Гулько, Т. Е. Хмылёва, “Полная топологическая классификация пространств бэровских функций на ординалах”, Сиб. матем. журн., 59:6 (2018),  1268–1278  mathnet  elib; L. V. Genze, S. P. Gulko, T. E. Khmyleva, “A complete topological classification of the space of Baire functions on ordinals”, Siberian Math. J., 59:6 (2018), 1006–1013  isi  scopus
2017
2. С. П. Гулько, А. В. Иванов, “О вполне замкнутых отображениях компактов Федорчука”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2017, 50,  5–8  mathnet  isi  elib
2015
3. С. П. Гулько, А. В. Титова, “Классификация пространств непрерывных $S^1$-значных функций на полиэдрах”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2015, 4(36),  15–20  mathnet  isi  elib
2012
4. С. П. Гулько, В. Р. Лазарев, Т. Е. Хмылева, “О взаимной “ортогональности” классов пространств $C_p(X)$ и $L_p(Y)$”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2012, 1(17),  16–19  mathnet
2010
5. Л. В. Гензе, С. П. Гулько, Т. Е. Хмылёва, “Классификация пространств бэровских функций на отрезках ординалов”, Тр. ИММ УрО РАН, 16:3 (2010),  61–66  mathnet  elib
2008
6. Л. В. Гензе, С. П. Гулько, Т. Е. Хмылева, “Классификация свободных булевых топологических групп на ординалах”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2008, 1(2),  23–31  mathnet
2007
7. С. П. Гулько, М. С. Кобылина, “Псевдодеревья и эквивалентные нормы на пространствах непрерывных функций”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2007, 1,  5–11  mathnet
1992
8. С. П. Гулько, “О равномерных гомеоморфизмах пространств непрерывных функций”, Тр. МИАН СССР, 193 (1992),  82–88  mathnet  mathscinet  zmath; S. P. Gul'ko, “On uniform homeomorphisms of spaces of continuous functions”, Proc. Steklov Inst. Math., 193 (1993), 87–93
1990
9. С. П. Гулько, “Пространства непрерывных функций на ординалах и ультрафильтрах”, Матем. заметки, 47:4 (1990),  26–34  mathnet  mathscinet  zmath; S. P. Gul'ko, “Spaces of continuous functions on ordinals and ultrafilters”, Math. Notes, 47:4 (1990), 329–334  isi
1986
10. С. П. Гулько, Т. Е. Хмылева, “Компактность не сохраняется отношением $t$-эквивалентности.”, Матем. заметки, 39:6 (1986),  895–903  mathnet  mathscinet  zmath; S. P. Gul'ko, T. E. Khmyleva, “Compactness is not preserved by the $t$-equivalence relation”, Math. Notes, 39:6 (1986), 484–488  isi
1979
11. С. П. Гулько, “О структуре пространств непрерывных функций и их наследственной паракомпактности”, УМН, 34:6(210) (1979),  33–40  mathnet  mathscinet  zmath; S. P. Gul'ko, “On the structure of spaces of continuous functions and their complete paracompactness”, Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 36–44
1978
12. С. П. Гулько, “О свойствах некоторых функциональных пространств”, Докл. АН СССР, 243:4 (1978),  839–842  mathnet  mathscinet  zmath
1977
13. С. П. Гулько, “О свойствах множеств, лежащих в $\Sigma$-произведениях”, Докл. АН СССР, 237:3 (1977),  505–508  mathnet  mathscinet  zmath
1975
14. С. П. Гулько, А. В. Оськин, “Изоморфная классификация пространств непрерывных функций на вполне упорядочен ных бикомпактах”, Функц. анализ и его прил., 9:1 (1975),  61–62  mathnet  mathscinet  zmath; S. P. Gul'ko, A. V. Os'kin, “Isomorphic classification of spaces of continuous functions on totally ordered compact sets”, Funct. Anal. Appl., 9:1 (1975), 56–57

2016
15. С. П. Гулько, С. А. Копанев, Т. Е. Хмылева, Е. Г. Лазарева, “Геннадий Васильевич Сибиряков (к 75-летию со дня рождения)”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2016, 1(39),  125–128  mathnet  isi  elib
1992
16. А. В. Архангельский, Б. А. Пасынков, В. И. Пономарев, В. В. Федорчук, С. П. Гулько, В. И. Малыхин, А. Л. Семёнов, Е. В. Щепин, Г. П. Амирджанов, А. П. Комбаров, Д. В. Ранчин, В. В. Успенский, Л. Б. Шапиро, А. П. Шостак, “Борис Эмильевич Шапировский (некролог)”, УМН, 47:6(288) (1992),  199–200  mathnet  mathscinet; A. V. Arkhangel'skii, B. A. Pasynkov, V. I. Ponomarev, V. V. Fedorchuk, S. P. Gul'ko, V. I. Malykhin, A. L. Semenov, E. V. Shchepin, G. P. Amirdzhanov, A. P. Kombarov, D. V. Ranchin, V. V. Uspenskii, L. B. Shapiro, A. P. Shostak, “Boris Émil'evich Shapirovskii (obituary)”, Russian Math. Surveys, 47:6 (1992), 199–201  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020