RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шостак А П

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:187
Страницы публикаций:2395
Полные тексты:1071
Списки литературы:118

http://www.mathnet.ru/rus/person19674
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/161175

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. А. П. Шостак, “О многозначных топологиях на $L$-экспонентах многозначных множеств”, Фундамент. и прикл. матем., 11:4 (2005),  237–247  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. P. Shostak, “On multivalued topologies on $L$-powersets of multivalued sets”, J. Math. Sci., 144:5 (2007), 4527–4534  scopus
1989
2. А. П. Шостак, “Два десятилетия нечеткой топологии: основные идеи, понятия и результаты”, УМН, 44:6(270) (1989),  99–147  mathnet  mathscinet  zmath; A. P. Shostak, “Two decades of fuzzy topology: basic ideas, notions, and results”, Russian Math. Surveys, 44:6 (1989), 125–186
1976
3. А. П. Шостак, “$Q$-расширения топологических пространств и кольца функций”, Докл. АН СССР, 226:6 (1976),  1291–1294  mathnet  mathscinet  zmath
1974
4. А. П. Шостак, “Шейповая эквивалентность в классах компактности”, Докл. АН СССР, 214:1 (1974),  67–70  mathnet  mathscinet  zmath
5. А. П. Шостак, “$E$-компактные расширения топологических пространств”, Функц. анализ и его прил., 8:1 (1974),  62–68  mathnet  mathscinet  zmath; A. P. Shostak, “$E$-compact extensions of topological spaces”, Funct. Anal. Appl., 8:1 (1974), 54–59
1972
6. А. П. Шостак, “О $E$-компактных пространствах”, Докл. АН СССР, 205:6 (1972),  1310–1312  mathnet  mathscinet  zmath

1992
7. А. В. Архангельский, Б. А. Пасынков, В. И. Пономарев, В. В. Федорчук, С. П. Гулько, В. И. Малыхин, А. Л. Семёнов, Е. В. Щепин, Г. П. Амирджанов, А. П. Комбаров, Д. В. Ранчин, В. В. Успенский, Л. Б. Шапиро, А. П. Шостак, “Борис Эмильевич Шапировский (некролог)”, УМН, 47:6(288) (1992),  199–200  mathnet  mathscinet; A. V. Arkhangel'skii, B. A. Pasynkov, V. I. Ponomarev, V. V. Fedorchuk, S. P. Gul'ko, V. I. Malykhin, A. L. Semenov, E. V. Shchepin, G. P. Amirdzhanov, A. P. Kombarov, D. V. Ranchin, V. V. Uspenskii, L. B. Shapiro, A. P. Shostak, “Boris Émil'evich Shapirovskii (obituary)”, Russian Math. Surveys, 47:6 (1992), 199–201  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021