RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Тархов Дмитрий Альбертович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:880
Страницы публикаций:1893
Полные тексты:756
Списки литературы:177

http://www.mathnet.ru/rus/person19683
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/207502

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. А. Н. Васильев, Д. А. Тархов, “Эволюционные алгоритмы решения краевых задач в областях, допускающих декомпозицию”, Матем. моделирование, 19:12 (2007),  52–62  mathnet  zmath
2. А. Н. Васильев, Д. А. Тархов, “Построение приближённых нейросетевых моделей по разнородным данным”, Матем. моделирование, 19:12 (2007),  43–51  mathnet  zmath
1996
3. Д. А. Тархов, “Приводимость линейной системы дифференциальных уравнений с нечетными почти-периодическими коэффициентами”, Матем. заметки, 60:1 (1996),  109–119  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Tarkhov, “Reducibility of a linear system of differential equations with odd almost periodic coefficients”, Math. Notes, 60:1 (1996), 81–88  isi
1994
4. Д. А. Тархов, “О приводимости линейного дифференциального уравнения с нечетными почти периодическими коэффициентами”, Функц. анализ и его прил., 28:2 (1994),  82–85  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Tarkhov, “On the Reducibility of a Linear Differential Equation with Odd Almost-Periodic Coefficients”, Funct. Anal. Appl., 28:2 (1994), 139–142  isi
1990
5. Д. А. Тархов, “Интегрирование почти периодических функций и бесконечномерная теория диофантовых приближений”, Матем. заметки, 47:5 (1990),  106–115  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Tarkhov, “Integration of almost-periodic functions and infinite-dimensional theory of diophantine approximations”, Math. Notes, 47:5 (1990), 495–502  isi
1986
6. Д. А. Тархов, “О почти периодическом возмущении на бесконечномерном торе”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:3 (1986),  617–632  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Tarkhov, “On an almost periodic perturbation on an infinite-dimensional torus”, Math. USSR-Izv., 28:3 (1987), 609–623
1984
7. Д. А. Тархов, “Выпрямление интегральных кривых системы дифференциальных уравнений на бесконечномерном торе”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 138 (1984),  181–183  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020