RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ковязина Е М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:79
Страницы публикаций:262
Полные тексты:120
Списки литературы:24

http://www.mathnet.ru/rus/person19726
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/633403

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1996
1. Е. М. Ковязина, “$(\tau_1,\ldots,\tau_m)$-пространства для групп Батлера”, Фундамент. и прикл. матем., 2:1 (1996),  295–300  mathnet  mathscinet  zmath
2. Е. М. Ковязина, “Группы Батлера с одним $\tau$-адическим соотношением”, Матем. заметки, 60:6 (1996),  882–887  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Kovyazina, “Butler groups with a single $\tau$-adic relation”, Math. Notes, 60:6 (1996), 666–670  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020