RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Хибник Александр Иосифович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:140
Страницы публикаций:2499
Полные тексты:803
Списки литературы:161

http://www.mathnet.ru/rus/person19737
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. А. И. Аптекарев, А. Л. Афендиков, Ф. И. Атауллаханов, Н. К. Балабаев, В. Н. Бикташев, И. В. Бикташева, Р. М. Борисюк, Н. Д. Введенская, Р. Д. Дагкесаманский, Ю. Г. Зархин, Ю. С. Ильяшенко, В. Д. Лахно, В. Ю. Лунин, Н. Л. Лунина, Е. В. Николаев, В. С. Посвянский, М. А. Ройтберг, В. С. Рябенький, Л. Б. Ряшко, Я. Г. Синай, В. М. Тихомиров, А. А. Токарев, А. Г. Уржумцев, А. И. Хибник, “Памяти Эммануила Эльевича Шноля”, УМН, 72:1(433) (2017),  197–208  mathnet  mathscinet  elib; A. I. Aptekarev, A. L. Afendikov, F. I. Ataullakhanov, N. K. Balabaev, V. N. Biktashev, I. V. Biktasheva, R. M. Borisyuk, N. D. Vvedenskaya, R. D. Dagkesamanskii, Yu. G. Zarkhin, Yu. S. Ilyashenko, V. D. Lakhno, V. Yu. Lunin, N. L. Lunina, E. V. Nikolaev, V. S. Posvyanskii, M. A. Roitberg, V. S. Ryaben'kii, L. B. Ryashko, Ya. G. Sinai, V. M. Tikhomirov, A. A. Tokarev, A. G. Urzhumtsev, A. I. Khibnik, “To the memory of Èmmanuil Èl'evich Shnol'”, Russian Math. Surveys, 72:1 (2017), 185–198  isi
2005
2. R. Harris-Warrick, K.-H. Hoffmann, Ph. J. Holmes, Yu. S. Ilyashenko, A. I. Khibnik, M. A. Tsfasman, A. Vladimirsky, W. Weckesser, “John Guckenheimer”, Mosc. Math. J., 5:3 (2005),  739–741  mathnet  mathscinet
1999
3. В. И. Арнольд, Р. М. Борисюк, И. М. Гельфанд, Ю. С. Ильяшенко, В. Ю. Лунин, Е. В. Николаев, Ю. Б. Радвогин, М. А. Ройтберг, Я. Г. Синай, А. И. Хибник, “Эммануил Эльевич Шноль (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 54:3(327) (1999),  199–204  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Arnol'd, R. M. Borisyuk, I. M. Gel'fand, Yu. S. Ilyashenko, V. Yu. Lunin, E. V. Nikolaev, Yu. B. Radvogin, M. A. Roitberg, Ya. G. Sinai, A. I. Khibnik, “Emmanuil El'evich Shnol' (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 677–683  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019