RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Анер Дж

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:85
Страницы публикаций:558
Полные тексты:257
Списки литературы:112

http://www.mathnet.ru/rus/person19739
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/23675

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1999
1. J. F. Ahner, V. V. Dyakin, V. Ya. Raevskii, R. Ritter, “On series solutions of the magnetostatic integral equation”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 39:4 (1999),  630–637  mathnet  mathscinet  zmath; Comput. Math. Math. Phys., 39:4 (1999), 601–608
1996
2. Д. Анер, В. В. Дякин, В. Я. Раевский, С. Риттер, “О спектральных свойствах операторов теории гармонического потенциала”, Матем. заметки, 59:1 (1996),  3–11  mathnet  mathscinet  zmath; J. Ahner, V. V. Dyakin, V. Ya. Raevskii, S. Ritter, “Spectral properties of operators of the theory of harmonic potential”, Math. Notes, 59:1 (1996), 3–9  isi
3. Дж. Анер, В. В. Дякин, В. Я. Раевский, “Собственные векторы магнитостатического оператора в случае сфероида”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 36:5 (1996),  108–113  mathnet  mathscinet  zmath; Dzh. Aner, V. V. Dyakin, V. Ya. Raevskiǐ, “The eigenvectors of a magnetostatic operator in the case of a spheroid”, Comput. Math. Math. Phys., 36:5 (1996), 643–647  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020