RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Гишларкаев Ваха Исаевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:365
Страницы публикаций:757
Полные тексты:192
Списки литературы:94

http://www.mathnet.ru/rus/person19792
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/292077

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. В. И. Гишларкаев, “Об одном способе представления решений задачи Коши для линейных уравнений в частных производных”, Матем. сб., 209:2 (2018),  82–101  mathnet  elib; V. I. Gishlarkaev, “A method for representing solutions of the Cauchy problem for linear partial differential equations”, Sb. Math., 209:2 (2018), 222–240  isi  scopus
1995
2. В. И. Гишларкаев, “Существование статистических решений стохастической системы Кармана в ограниченной области”, Матем. заметки, 58:1 (1995),  22–37  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Gishlarkaev, “Existence of statistical solutions of a stochastic Karman system in a bounded region”, Math. Notes, 58:1 (1995), 692–702  isi
3. В. И. Гишларкаев, “Существование статистических решений систем уравнений Кармана в ограниченной области”, Матем. заметки, 57:6 (1995),  827–841  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Gishlarkaev, “Existence of statistical solutions for Karman systems of equations in a bounded domain”, Math. Notes, 57:6 (1995), 582–591  isi
1993
4. В. И. Гишларкаев, “Единственность решений краевых задач для одного параболического уравнения с нерегулярными коэффициентами”, УМН, 48:5(293) (1993),  169–170  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Gishlarkaev, “Uniqueness of solutions of boundary-value problems for a parabolic equation with non-regular coefficients”, Russian Math. Surveys, 48:5 (1993), 171–172
1990
5. В. И. Гишларкаев, “О единственности решения задачи Коши в двумерном случае для уравнения Хопфа и прямого уравнения Колмогорова”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1990, 2,  77–80  mathnet  mathscinet  zmath
1983
6. В. И. Гишларкаев, “Статистическое решение системы Навье–Стокса в случае бесконечной средней энергии”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1983, 1,  9–13  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020