RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Мукимов Ваниль Рафкатович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:380
Страницы публикаций:412
Полные тексты:169
Списки литературы:42
доцент
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person19823
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/602525

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. В. Р. Мукимов, Я. Т. Султанаев, “$L^2$-решения сингулярного дифференциального уравнения нечетного порядка”, Дифференц. уравнения, 38:2 (2002),  190–194  mathnet  mathscinet; V. R. Mukimov, Ya. T. Sultanaev, “$L^2$-Solutions of an Odd-Order Singular Differential Equation”, Differ. Equ., 38:2 (2002), 200–204
1995
2. В. Р. Мукимов, Я. Т. Султанаев, “Об индексах дефекта симметрического дифференциального оператора нечетного порядка”, Дифференц. уравнения, 31:12 (1995),  2083–2084  mathnet  mathscinet; V. R. Mukimov, Ya. T. Sultanaev, “On the deficiency indices of an odd-order symmetric differential operator”, Differ. Equ., 31:12 (1995), 2059–2061
3. В. Р. Мукимов, Я. Т. Султанаев, “Об индексах дефекта симметрического дифференциального оператора третьего порядка”, Матем. заметки, 58:3 (1995),  468–471  mathnet  mathscinet  zmath; V. R. Mukimov, Ya. T. Sultanaev, “The deficiency indices of a symmetric third-order differential operator”, Math. Notes, 58:3 (1995), 1002–1005  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020