RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Вайнтроб Аркадий Юльевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:1252
Страницы публикаций:1718
Полные тексты:788
Списки литературы:132

http://www.mathnet.ru/rus/person19903
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:vaintrob.arkady
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/204643

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. А. Вайнтроб, “Универсальные системы весов и расширение Мелвина–Мортона цветных инвариантов Джонса для узлов”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 34 (2001),  195–216  mathnet  mathscinet  zmath; A. Vaintrob, “Universal weight systems and the Melvin–Morton expansion of the colored Jones knot invariant”, J. Math. Sci., 82:1 (1996), 3240–3254
1997
2. А. Ю. Вайнтроб, “Алгеброиды Ли и гомологические векторные поля”, УМН, 52:2(314) (1997),  161–162  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Vaintrob, “Lie algebroids and homological vector fields”, Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 428–429  isi  scopus
1988
3. А. Ю. Вайнтроб, “Деформации комплексных суперпространств и когерентных пучков на них”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж., 32 (1988),  125–211  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Vaintrob, “Deformations of complex superspaces and of the coherent sheaves on them”, J. Soviet Math., 51:1 (1990), 2140–2188
1986
4. А. Ю. Вайнтроб, “Версальные деформации когомологических классов и комплексных супермногообразий”, Докл. АН СССР, 287:3 (1986),  532–535  mathnet  mathscinet  zmath
5. А. Ю. Вайнтроб, “Деформации когерентных пучков на суперпространствах”, УМН, 41:3(249) (1986),  171–172  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Vaintrob, “Deformations of coherent sheaves on superspaces”, Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 237–238  isi
1984
6. А. Ю. Вайнтроб, “Деформации комплексных структур на супермногообразиях”, Функц. анализ и его прил., 18:2 (1984),  59–60  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Vaintrob, “Deformations of complex structures on supermanifolds”, Funct. Anal. Appl., 18:2 (1984), 135–136  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019