RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Максимов Игорь Гаврилович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:182
Страницы публикаций:1074
Полные тексты:434
Списки литературы:125
E-mail: , ,

http://www.mathnet.ru/rus/person19949
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/362654

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. И. Г. Максимов, “Описание комбинаторного строения алгоритмически $1$-параметрических многогранников типа сферы”, Сиб. матем. журн., 53:4 (2012),  892–910  mathnet  mathscinet; I. G. Maksimov, “Description of the combinatorial structure of algorithmically $1$-parametric polyhedra of spherical type”, Siberian Math. J., 53:4 (2012), 718–731  isi  scopus
2010
2. И. Г. Максимов, “Исследование изгибаний алгоритмически 1-параметрических многогранников и описание одного множества неизгибаемых вложенных многогранников”, Сиб. матем. журн., 51:6 (2010),  1367–1378  mathnet  mathscinet; I. G. Maksimov, “Study of flexible algorithmically 1-parametric polyhedra and description of a set of rigid embedded polyhedra”, Siberian Math. J., 51:6 (2010), 1081–1090  isi  scopus
2006
3. И. Г. Максимов, “Неизгибаемые многогранники с малым числом вершин”, Фундамент. и прикл. матем., 12:1 (2006),  143–165  mathnet  mathscinet  zmath; I. G. Maksimov, “Nonflexible polyhedra with small number of verticies”, J. Math. Sci., 149:1 (2008), 956–970  scopus
2002
4. И. Г. Максимов, И. Х. Сабитов, “О понятии комбинаторной $p$-параметричности многогранников”, Сиб. матем. журн., 43:4 (2002),  823–839  mathnet  mathscinet  zmath; I. G. Maksimov, I. Kh. Sabitov, “On the notion of the combinatorial $p$-parametric property for polyhedra”, Siberian Math. J., 43:4 (2002), 661–673  isi
1995
5. И. Г. Максимов, “Изгибаемые многогранники и Римановые поверхности”, УМН, 50:4(304) (1995),  163–164  mathnet  mathscinet  zmath; I. G. Maksimov, “Polyhedra with bendings and Riemann surfaces”, Russian Math. Surveys, 50:4 (1995), 821–823  isi
1994
6. И. Г. Максимов, “Подвески: объемы, погруженность и неизгибаемость”, Матем. заметки, 56:6 (1994),  56–63  mathnet  mathscinet  zmath; I. G. Maksimov, “Suspensions: Volumes, immersibility, and rigidity”, Math. Notes, 56:6 (1994), 1249–1254  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020