RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Трибель Ганс

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:175
Страницы публикаций:1940
Полные тексты:533
Списки литературы:241
профессор
E-mail: ,
Сайт: http://www.minet.uni-jena.de/www/fakultaet/mana/triebel.html

http://www.mathnet.ru/rus/person19952
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/174325

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. Г. Трибель, “Замечание о функциональных пространствах на негладких областях”, Тр. МИАН, 293 (2016),  346–351  mathnet  mathscinet  elib; Hans Triebel, “A note on function spaces in rough domains”, Proc. Steklov Inst. Math., 293 (2016), 338–342  isi  scopus
2014
2. Hans Triebel, “Gagliardo–Nirenberg inequalities”, Тр. МИАН, 284 (2014),  271–287  mathnet  isi  elib  scopus; Proc. Steklov Inst. Math., 284 (2014), 263–279  isi  scopus
2005
3. Г. Трибель, “Пространства на множествах”, УМН, 60:6(366) (2005),  187–206  mathnet  mathscinet  zmath  elib; H. Triebel, “Spaces on sets”, Russian Math. Surveys, 60:6 (2005), 1195–1215  isi  scopus
4. H. Triebel, “Sampling Numbers and Embedding Constants”, Тр. МИАН, 248 (2005),  275–284  mathnet  mathscinet  zmath; Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 268–277
1990
5. Г. Трибель, “Характеризации пространств $F_{pq}^s$ с помощью локальных усреднений; задача о продолжении”, Тр. МИАН СССР, 192 (1990),  207–220  mathnet  mathscinet  zmath; H. Triebel, “Characterizations of $F^s_{pq}$ spaces via local means; the extension problem”, Proc. Steklov Inst. Math., 192 (1992), 219–233
1975
6. Г. Трибель, “Интерполяционные свойства $\varepsilon$-энтропии и поперечников. Геометрические характеристики вложения пространств функций типа Соболева–Бесова”, Матем. сб., 98(140):1(9) (1975),  27–41  mathnet  mathscinet  zmath; H. Triebel, “Interpolation properties of $\varepsilon$-entropy and diameters. Geometric characteristics of imbedding for function spaces of Sobolev–Besov type”, Math. USSR-Sb., 27:1 (1975), 23–37

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020