RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Пантелеев Владимир Иннокентьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 17
Научных статей: 16
Лекций и докладов: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:569
Страницы публикаций:2561
Полные тексты:937
Списки литературы:375
доцент
доктор физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person19961
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/349903

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. V. I. Panteleev, L. V. Riabets, “The completeness criterion for closure operator with the equality predicate branching on the set of multioperations on two-element set”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 29 (2019),  68–85  mathnet  isi
2017
2. В. И. Пантелеев, А. С. Зинченко, “О классах гиперфункций ранга 2, порожденных максимальными мультиклонами”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 21 (2017),  61–76  mathnet  isi
2016
3. С. В. Замарацкая, В. И. Пантелеев, “Классификация и типы базисов ультрафункций ранга 2”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 16 (2016),  58–70  mathnet
4. С. В. Замарацкая, В. И. Пантелеев, “О максимальных клонах ультрафункций ранга 2”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 15 (2016),  26–37  mathnet
2014
5. В. И. Пантелеев, Л. В. Рябец, “Оператор замыкания с разветвлением по предикату равенства на множестве гиперфункций ранга 2”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 10 (2014),  93–105  mathnet
6. А. С. Казимиров, В. И. Пантелеев, Л. В. Токарева, “Классификация и перечисление базисов клона всех гиперфункций ранга 2”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 7 (2014),  61–78  mathnet
2012
7. В. И. Пантелеев, “О двух максимальных мультиклонах и частичных ультраклонах”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 5:4 (2012),  46–53  mathnet
2010
8. В. И. Пантелеев, С. Ю. Халтанова, “О некоторых интервалах в решетке клонов частичных ультрафункций”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 3:4 (2010),  80–87  mathnet
2009
9. В. И. Пантелеев, “Специальные представления недоопределенных частичных булевых функций”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 151:2 (2009),  114–119  mathnet
10. В. И. Пантелеев, “Критерий полноты для недоопределенных частичных булевых функций”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 9:3 (2009),  95–114  mathnet
11. В. И. Пантелеев, “Критерий полноты для доопределяемых булевых функций”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2009, 2(68),  60–79  mathnet
2007
12. В. И. Пантелеев, Н. А. Перязев, “О представлении функций $k$-значной логики суммой произведений остаточных подфункций”, Дискрет. матем., 19:2 (2007),  94–100  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. I. Panteleev, N. A. Peryazev, “On representation of $k$-valued logic functions by a sum of products of subfunctions”, Discrete Math. Appl., 17:3 (2007), 279–285  scopus
13. А. С. Зинченко, В. И. Пантелеев, “Бинарные термы в полиномиальных представлениях булевых функций”, Матем. заметки, 81:2 (2007),  217–225  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. S. Zinchenko, V. I. Panteleev, “Binary Terms in Polynomial Representations of Boolean Functions”, Math. Notes, 81:2 (2007), 193–200  isi  scopus
2006
14. А. С. Зинченко, В. И. Пантелеев, “Полиномиальные операторные представления функций $k$-значной логики”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 13:3 (2006),  13–26  mathnet  mathscinet  zmath
1998
15. В. И. Пантелеев, “Полиномиальные разложения $k$-значных функций по операторам дифференцирования и нормализации”, Изв. вузов. Матем., 1998, 1,  82–85  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Panteleev, “Polynomial expansions of $k$-valued functions in differentiation operators, and normalizations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:1 (1998), 81–84
1994
16. В. И. Пантелеев, “Полиномиальное разложение $k$-значных функций по невырожденным функциям”, Матем. заметки, 55:1 (1994),  144–149  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Panteleev, “A polynomial expansion of $k$-valued functions with respect to nondegenerate functions”, Math. Notes, 55:1 (1994), 96–100  isi

2019
17. В. В. Блудов, Н. А. Перязев, С. Ф. Винокуров, В. И. Пантелеев, “К 90-летию со дня рождения А. И. Кокорина. Этапы научно-педагогического пути”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 29 (2019),  138–154  mathnet  isi

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. $ES$-замыкание мультифункций ранга 3
В. И. Пантелеев
Международная школа-семинар "Синтаксис и семантика логических систем"
15 августа 2019 г. 16:50
2. Критерий $ES_I$-полноты множества мультифункций ранга 2
Э. С. Тагласов, В. И. Пантелеев
Международная школа-семинар "Синтаксис и семантика логических систем"
13 августа 2019 г. 12:30
3. Критерий $ES_U$-полноты множества мультифункций ранга 2
В. И. Пантелеев, Л. В. Рябец
Международная школа-семинар "Синтаксис и семантика логических систем"
12 августа 2019 г. 12:00

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020