RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Добрица В П

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:240
Страницы публикаций:691
Полные тексты:295
Списки литературы:19

http://www.mathnet.ru/rus/person20013
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/190199

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. В. П. Добрица, Г. Э. Яхъяева, “О гомоморфизмах размытых групп”, Сиб. матем. журн., 43:1 (2002),  64–69  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Dobritsa, G. É. Yakh'yaeva, “On homomorphisms of fuzzy groups”, Siberian Math. J., 43:1 (2002), 47–51  isi
1994
2. В. П. Добрица, “О вычислимости множества вычислимых индексаций класса конструктивных моделей”, Матем. заметки, 55:5 (1994),  43–50  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Dobritsa, “Computability of the set of computable indexing schemes of the class of constructable models”, Math. Notes, 55:5 (1994), 466–470  isi
3. В. П. Добрица, “Условия эффективной бесконечности множества вычислимых индексаций класса конструктивных моделей”, Сиб. матем. журн., 35:1 (1994),  66–69  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Dobritsa, “Conditions of effective infinity for the set of computable indexings of a class of constructive models”, Siberian Math. J., 35:1 (1994), 62–64  isi
1989
4. В. П. Добрица, “Вычислимые классы конструктивных моделей с не предельно эквивалентными индексациями”, Матем. заметки, 46:4 (1989),  8–13  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Dobritsa, “Computable classes of constructive models with non-limit-equivalent indexations”, Math. Notes, 46:4 (1989), 758–761  isi
1986
5. В. П. Добрица, “Число вычислимых индексаций конечных классов конструктивных моделей”, Матем. заметки, 40:1 (1986),  93–97  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Dobritsa, “The number of computable indexations of finite classes of constructive models”, Math. Notes, 40:1 (1986), 551–553  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020