RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Смирнова М Н

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:116
Страницы публикаций:492
Полные тексты:208
Списки литературы:66

http://www.mathnet.ru/rus/person20070
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/610423

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. Л. А. Назарова, А. В. Ройтер, М. Н. Смирнова, “Антимонотонные и $P$-точные квадратичные формы и представления частично упорядоченных множеств”, Алгебра и анализ, 17:6 (2005),  161–183  mathnet  mathscinet  zmath  elib; L. A. Nazarova, A. V. Roiter, M. N. Smirnova, “Antimonotone and $P$-exact quadratic forms, and representations of partially ordered sets”, St. Petersburg Math. J., 17:6 (2006), 1015–1030
1996
2. Е. М. Вечтомов, М. Н. Смирнова, “Одна двойственность для топологических полуколец непрерывных функций”, УМН, 51:3(309) (1996),  187–188  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Vechtomov, M. N. Smirnova, “A duality for topological semirings of continuous functions”, Russian Math. Surveys, 51:3 (1996), 571–572  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021