RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Трегуб С Л

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:184
Страницы публикаций:1550
Полные тексты:664
Списки литературы:170

http://www.mathnet.ru/rus/person20174
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/200570

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1995
1. С. Л. Трегуб, “Одна серия бирациональных автоморфизмов проективных пространств, связанная с векторными расслоениями на эллиптических кривых”, УМН, 50:4(304) (1995),  173–174  mathnet  mathscinet  zmath; S. L. Tregub, “A series of birational automorphisms of projective spaces, connected with vector bundles on elliptic curves”, Russian Math. Surveys, 50:4 (1995), 835–836  isi
1994
2. В. А. Исковских, С. Л. Трегуб, “Соотношения в двумерной группе Кремоны над незамкнутым полем”, Тр. МИАН, 207 (1994),  123–152  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Iskovskikh, S. L. Tregub, “Relations in the two-dimensional Cremona group over a nonclosed field”, Proc. Steklov Inst. Math., 207 (1995), 111–135
1993
3. В. А. Исковских, Ф. К. Кабдыкаиров, С. Л. Трегуб, “Соотношения в двумерной группе Кремоны над совершенным полем”, Изв. РАН. Сер. матем., 57:3 (1993),  3–69  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Iskovskikh, F. K. Kabdikairov, S. L. Tregub, “Relations in the two-dimensional Cremona group over a perfect field”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 42:3 (1994), 427–478  isi
4. С. Л. Трегуб, “Два замечания о четырехмерной кубике”, УМН, 48:2(290) (1993),  201–202  mathnet  mathscinet  zmath; S. L. Tregub, “Two remarks on four-dimensional cubics”, Russian Math. Surveys, 48:2 (1993), 206–208  isi
1991
5. В. А. Исковских, С. Л. Трегуб, “О бирациональных автоморфизмах рациональных поверхностей”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:2 (1991),  254–281  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Iskovskikh, S. L. Tregub, “On birational automorphysms of rational surfaces”, Math. USSR-Izv., 38:2 (1992), 251–275  isi
6. С. Л. Трегуб, “О бирационалыюй эквивалентности многообразий Брауэра–Севери”, УМН, 46:6(282) (1991),  217–218  mathnet  mathscinet  zmath; S. L. Tregub, “On the birational equivalence of Brauer–Severi varieties”, Russian Math. Surveys, 46:6 (1991), 229  isi
1990
7. С. Л. Трегуб, “О расслоениях на коники, бирационально эквивалентных трехмерной кубике”, УМН, 45:5(275) (1990),  195–196  mathnet  mathscinet  zmath; S. L. Tregub, “On conic bundles birationally equivalent to a three-dimensional cubic”, Russian Math. Surveys, 45:5 (1990), 237–238  isi
1986
8. С. Л. Трегуб, “О бистохастических операторах на конечномерных алгебрах фон Неймана”, Изв. вузов. Матем., 1986, 3,  75–77  mathnet  mathscinet  zmath; S. L. Tregub, “Bistochastic operators on finite-dimensional von Neumann algebras”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 30:3 (1986), 105–108
1984
9. С. Л. Трегуб, “О бирациональных автоморфизмах трехмерной кубики”, УМН, 39:1(235) (1984),  159–160  mathnet  mathscinet  zmath; S. L. Tregub, “On birational automorphisms of a three-dimensional cubic”, Russian Math. Surveys, 39:1 (1984), 185–186  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019