RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Гринив Остап Олегович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:118
Страницы публикаций:392
Полные тексты:127
Списки литературы:78

http://www.mathnet.ru/rus/person20180
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/609746

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. Ostap Hryniv, Mikhail V. Menshikov, Andrew R. Wade, “Random walk in mixed random environment without uniform ellipticity”, Тр. МИАН, 282 (2013),  114–131  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus; Proc. Steklov Inst. Math., 282 (2013), 106–123  isi  elib  scopus
1995
2. О. О. Гринив, Р. Л. Добрушин, “О флуктуациях формы Вулфа в двумерной модели Изинга”, УМН, 50:6(306) (1995),  177–178  mathnet  mathscinet  zmath; O. O. Griniv, R. L. Dobrushin, “On fluctuations of Wulff's shape in a two-dimensional Ising model”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1262–1264  isi
1991
3. О. О. Гринив, “Центральная предельная теорема для уравнения Бюргерса”, ТМФ, 88:1 (1991),  7–13  mathnet  mathscinet  zmath; O. O. Griniv, “Central limit theorem for Burgers equation”, Theoret. and Math. Phys., 88:1 (1991), 678–682  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019