RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ценцель Матия

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:141
Страницы публикаций:2042
Полные тексты:914
Списки литературы:225
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person20225
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/602079

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. Д. Реповш, М. Б. Скопенков, М. Ценцель, “Классификация вложений торов в 2-метастабильной размерности”, Матем. сб., 203:11 (2012),  129–158  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. Repovš, M. B. Skopenkov, M. Cencelj, “Classification of knotted tori in 2-metastable dimension”, Sb. Math., 203:11 (2012), 1654–1681  isi  scopus
2007
2. Ю. В. Муранов, Д. Реповш, М. Ценцель, “$\pi$-$\pi$-теорема для пар многообразий с границами”, Матем. заметки, 81:3 (2007),  405–416  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. V. Muranov, D. Repovš, M. Cencelj, “The $\pi$-$\pi$-Theorem for Manifold Pairs”, Math. Notes, 81:3 (2007), 356–364  isi  elib  scopus
3. Д. Реповш, М. Б. Скопенков, М. Ценцель, “Гомотопический тип дополнения к погружению и классификация вложений торов”, УМН, 62:5(377) (2007),  165–166  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. Repovš, M. B. Skopenkov, M. Cencelj, “Homotopy type of the complement of an immersion and classification of embeddings of tori”, Russian Math. Surveys, 62:5 (2007), 985–987  isi  elib  scopus
2005
4. П. М. Ахметьев, Д. Реповш, М. Ценцель, “О некоторых алгебраических свойствах диаграмм Серфа однопараметрических семейств функций”, Функц. анализ и его прил., 39:3 (2005),  1–13  mathnet  mathscinet  zmath  elib; P. M. Akhmet'ev, D. Repovš, M. Cencelj, “Some Algebraic Properties of Cerf Diagrams of One-Parameter Function Families”, Funct. Anal. Appl., 39:3 (2005), 165–174  isi  scopus
5. Д. Реповш, М. Б. Скопенков, М. Ценцель, “Элементарное доказательство теоремы о 12 целых точках”, Матем. заметки, 77:1 (2005),  117–120  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. Repovš, M. B. Skopenkov, M. Cencelj, “A short proof of the twelve-point theorem”, Math. Notes, 77:1 (2005), 108–111  isi  elib  scopus
2004
6. М. Ценцель, Д. Реповш, А. Б. Скопенков, “О теоремах вложимости Браудера–Левина–Новикова”, Тр. МИАН, 247 (2004),  280–290  mathnet  mathscinet  zmath; M. Cencelj, D. Repovš, A. B. Skopenkov, “On the Browder–Levine–Novikov Embedding Theorems”, Proc. Steklov Inst. Math., 247 (2004), 259–268

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021