RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чередникова Л Ю

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:157
Страницы публикаций:844
Полные тексты:248
Списки литературы:121
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person20247
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/771936

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. Б. Н. Хабибуллин, Ф. Б. Хабибуллин, Л. Ю. Чередникова, “Подпоследовательности нулей для классов голоморфных функций, их устойчивость и энтропия линейной связности. II”, Алгебра и анализ, 20:1 (2008),  190–236  mathnet  mathscinet  zmath  elib; B. N. Khabibullin, F. B. Khabibullin, L. Yu. Cherednikova, “Zero subsequences for classes of holomorphic functions: stability and the entropy of arcwise connectedness. II”, St. Petersburg Math. J., 20:1 (2009), 131–162  isi
2. Б. Н. Хабибуллин, Ф. Б. Хабибуллин, Л. Ю. Чередникова, “Подпоследовательности нулей для классов голоморфных функций, их устойчивость и энтропия линейной связности. I”, Алгебра и анализ, 20:1 (2008),  146–189  mathnet  mathscinet  zmath; B. N. Khabibullin, F. B. Khabibullin, L. Yu. Cherednikova, “Zero subsequences for classes of holomorphic functions: stability and the entropy of arcwise connectedness. I”, St. Petersburg Math. J., 20:1 (2009), 101–129  isi
2005
3. Л. Ю. Чередникова, “Последовательности неединственности для весовых алгебр голоморфных функций в единичном круге”, Матем. заметки, 77:5 (2005),  775–787  mathnet  mathscinet  zmath  elib; L. Yu. Cherednikova, “Nonuniqueness Sequences for Weighted Algebras of Holomorphic Functions in the Unit Circle”, Math. Notes, 77:5 (2005), 715–725  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019