RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Даурцева Наталья Александровна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:494
Страницы публикаций:1249
Полные тексты:459
Списки литературы:193
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person20274
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/790734

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Н. А. Даурцева, Н. К. Смоленцев, “О почти комплексных структурах на шестимерных произведениях сфер”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 146 (2018),  17–47  mathnet  mathscinet
2015
2. Н. А. Даурцева, “Структуры Кэли на $S^6$ как сечения твисторного расслоения”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 15:4 (2015),  43–49  mathnet; N. A. Daurtseva, “Cayley structures on $S^6$ as a twistor bundle sections”, J. Math. Sci., 221:6 (2017), 808–814
2014
3. Н. А. Даурцева, “Об интегрируемости почти комплексных структур на строго приближенно келеровом $6$-многообразии”, Сиб. матем. журн., 55:1 (2014),  61–65  mathnet  mathscinet; N. A. Daurtseva, “On integrability of an almost complex structure on a strictly nearly Kähler $6$-manifold”, Siberian Math. J., 55:1 (2014), 49–52  isi  scopus
4. Н. А. Даурцева, “О существовании структур класса $G_2$ на строго приближенно кэлеровом шестимерном многообразии”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2014, 6(32),  19–24  mathnet
2007
5. Н. А. Даурцева, “$U(n+1)\times U(p+1)$-эрмитовы метрики на многообразии $S^{2n+1}\times S^{2p+1}$”, Матем. заметки, 82:2 (2007),  207–223  mathnet  mathscinet  elib; N. A. Daurtseva, “$U(n+1)\times U(p+1)$-Hermitian Metrics on the Manifold $S^{2n+1}\times S^{2p+1}$”, Math. Notes, 82:2 (2007), 180–195  isi  scopus
2006
6. Н. А. Даурцева, “Почти комплексные структуры на прямом произведении трехмерных сфер”, Матем. тр., 9:2 (2006),  47–59  mathnet  mathscinet; N. A. Daurtseva, “Almost Complex Structures on the Direct Product of Three-Dimensional Spheres”, Siberian Adv. Math., 16:4 (2006), 8–20
2005
7. Н. А. Даурцева, “О многообразии почти комплексных структур”, Матем. заметки, 78:1 (2005),  66–71  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. A. Daurtseva, “On the Manifold of Almost Complex Structures”, Math. Notes, 78:1 (2005), 59–63  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020