RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Глазырина Полина Юрьевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:832
Страницы публикаций:1780
Полные тексты:464
Списки литературы:178
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person20277
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/714161

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. П. Ю. Глазырина, С. Д. Ревес, “Неравенства Турана–Эрёда, обратные к неравенству Маркова, для $L^q$-нормы по границе плоской выпуклой области”, Тр. МИАН, 303 (2018),  87–115  mathnet  elib; P. Yu. Glazyrina, Sz. Gy. Révész, “Turán–Erőd type converse Markov inequalities on general convex domains of the plane in the boundary $L^q$ norm”, Proc. Steklov Inst. Math., 303 (2018), 78–104  isi  scopus
2014
2. В. В. Арестов, П. Ю. Глазырина, “Неравенство Бернштейна–Сеге для дробных производных тригонометрических полиномов”, Тр. ИММ УрО РАН, 20:1 (2014),  17–31  mathnet  mathscinet  elib; V. V. Arestov, P. Yu. Glazyrina, “Bernstein–Szegö inequality for fractional derivatives of trigonometric polynomials”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 288, suppl. 1 (2015), 13–28  isi  scopus
2008
3. П. Ю. Глазырина, “Точное неравенство Маркова–Никольского для алгебраических многочленов в пространствах $L_q$, $L_0$ на отрезке”, Матем. заметки, 84:1 (2008),  3–22  mathnet  mathscinet; P. Yu. Glazyrina, “The Sharp Markov–Nikolskii Inequality for Algebraic Polynomials in the Spaces $L_q$ and $L_0$ on a Closed Interval”, Math. Notes, 84:1 (2008), 3–21  isi  scopus
2005
4. П. Ю. Глазырина, “Неравенство братьев Марковых в пространстве $L_0$ на отрезке”, Матем. заметки, 78:1 (2005),  59–65  mathnet  mathscinet  zmath  elib; P. Yu. Glazyrina, “The Markov Brothers Inequality in $L_0$-Space on an Interval”, Math. Notes, 78:1 (2005), 53–58  isi  scopus
5. П. Ю. Глазырина, “Неравенство Маркова–Никольского для пространств $L_q$, $L_0$ на отрезке”, Тр. ИММ УрО РАН, 11:2 (2005),  60–71  mathnet  mathscinet  zmath  elib; P. Yu. Glazyrina, “Markov–Nikol'skii inequality for the spaces $L_q$, $L_0$ on a segment”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 2005no. , suppl. 2, S104–S116

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Turán-Erőd type inequalities in L^q norm
С. Д. Ревес, П. Ю. Глазырина
Семинар по теории функций действительного переменного
21 декабря 2018 г. 18:30

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019