RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Мальдони П

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:67
Страницы публикаций:1121
Полные тексты:399
Списки литературы:61
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person20310
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/127970

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. П. Мальдони, В. А. Скворцов, “Несобственный интеграл Римана и интеграл Хенстока в $\mathbb R^n$”, Матем. заметки, 78:2 (2005),  251–258  mathnet  mathscinet  zmath  elib; P. Muldowney, V. A. Skvortsov, “Improper Riemann Integral and Henstock Integral in $\mathbb R^n$”, Math. Notes, 78:2 (2005), 228–233  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021