RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Котляров Олег Л

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:176
Страницы публикаций:1186
Полные тексты:499
Списки литературы:66

http://www.mathnet.ru/rus/person20423
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/716709

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. И. А. Истомин, О. Л. Котляров, А. Ю. Лоскутов, “К проблеме обработки временных рядов: расширение возможностей метода локальной аппроксимации посредством сингулярного спектрального анализа”, ТМФ, 142:1 (2005),  148–159  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. A. Istomin, O. L. Kotlyarov, A. Yu. Loskutov, “The problem of processing time series: Extending possibilities of the local approximation method using singular spectrum analysis”, Theoret. and Math. Phys., 142:1 (2005), 128–137  isi

2012
2. А. Р. Хохлов, Н. В. Бриллиантов, C. Т. Белякин, А. Р. Джаноев, Е. А. Жучкова, О. Л. Котляров, С. С. Кротов, С. А. Ларионов, Е. Б. Постников, Г. Ю. Ризниченко, С. Д. Рыбалко, А. Б. Рябов, “Александр Юрьевич Лоскутов (5.5.1959–5.11.2011)”, Нелинейная динам., 8:1 (2012),  175–177  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021