RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Денисов Денис Эдуардович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:1480
Страницы публикаций:1489
Полные тексты:355
Списки литературы:157
Дата рождения: 8.12.1993
Ключевые слова: бизнес, аналитика, информациооные технологии, информационная безопасность, цифровая экономика, экономика
Коды УДК: 519.21

Основные темы научной работы

бизнес-аналитика, информациооные технологии в бизнесе, информационная безопасность, цифровая экономика

   
Основные публикации:
  1. Гусарова О.М., Комаров П.И., Денисов Д.Э., “НЕЙРОННЫЕ СЕТИ В КРЕДИТНОМ СКОРИНГЕ”, Научный журнал "Вестник Алтайской академии экономики и права", 2018, № 5, 108-113

http://www.mathnet.ru/rus/person20466
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/678962
https://elibrary.ru/author_items.asp?spin=1767-5390

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. D. Denisov, A. Sakhanenko, V. Wachtel, “First-passage times over moving boundaries for asymptotically stable walks”, Теория вероятн. и ее примен., 63:4 (2018),  755–778  mathnet  elib; Theory Probab. Appl., 63:4 (2019), 613–633  isi  scopus
2015
2. В. И. Вахтель, Д. Э. Денисов, “Точная асимптотика момента пересечения криволинейной границы асимптотически устойчивым случайным блужданием”, Теория вероятн. и ее примен., 60:3 (2015),  459–481  mathnet  mathscinet  elib; V. I. Vakhtel', D. È. Denisov, “Exact asymptotics for the instant of crossing a curved boundary by an asymptotically stable random walk”, Theory Probab. Appl., 60:3 (2016), 481–500  isi  scopus
2014
3. D. Denisov, V. Vatutin, V. Wachtel, “Local probabilities for random walks with negative drift conditioned to stay nonnegative”, Electron. J. Probab., 19 (2014),  88–17  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
2013
4. В. И. Вахтель, Д. Э. Денисов, Д. А. Коршунов, “Об асимптотике хвоста распределения надкритического процесса Гальтона–Ватсона в случае тяжелых хвостов”, Тр. МИАН, 282 (2013),  288–314  mathnet  mathscinet  elib; V. I. Wachtel, D. E. Denisov, D. A. Korshunov, “Tail asymptotics for the supercritical Galton–Watson process in the heavy-tailed case”, Proc. Steklov Inst. Math., 282 (2013), 273–297  isi  elib  scopus
2007
5. Д. Э. Денисов, Д. А. Коршунов, С. Г. Фосс, “Нижние пределы для хвостов распределений случайно остановленных сумм”, Теория вероятн. и ее примен., 52:4 (2007),  794–802  mathnet  mathscinet  zmath; D. É. Denisov, D. A. Korshunov, S. G. Foss, “Lower Limits for Distribution Tails of Randomly Stopped Sums”, Theory Probab. Appl., 52:4 (2008), 690–699  isi  scopus
2006
6. Д. Э. Денисов, “O существовании интегрируемой правильно меняющейся мажоранты для интегрируемой монотонной функции”, Матем. заметки, 79:1 (2006),  142–145  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. É. Denisov, “On the Existence of a Regularly Varying Majorant of an Integrable Monotone Function”, Math. Notes, 79:1 (2006), 129–133  isi  scopus
2003
7. Д. Э. Денисов, С. Г. Фосс, “Об условиях невозвратности для цепей Маркова и случайных блужданий”, Сиб. матем. журн., 44:1 (2003),  53–68  mathnet  mathscinet  zmath; D. É. Denisov, S. G. Foss, “On transience conditions for Markov chains and random walks”, Siberian Math. J., 44:1 (2003), 44–57
2001
8. С. Г. Фосс, Д. Э. Денисов, “Об условиях невозвратности для цепей Маркова”, Сиб. матем. журн., 42:2 (2001),  425–433  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Foss, D. É. Denisov, “On transience conditions for Markov chains”, Siberian Math. J., 42:2 (2001), 364–371  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021