RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ли Дж.-Х.

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:103
Страницы публикаций:1911
Полные тексты:713
Списки литературы:212
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person20524
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/215761

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Oktay K. Pashaev, Jyh-Hao Lee, “Relativistic DNLS and Kaup–Newell Hierarchy”, SIGMA, 13 (2017), 058, 13 стр.  mathnet  isi  scopus
2009
2. Ли Дж.-Х., О. К. Пашаев, “Киральные солитоны в квантовом потенциале”, ТМФ, 160:1 (2009),  133–142  mathnet  mathscinet  zmath; Lee Jyh-Hao, O. K. Pashaev, “Chiral solitons in a quantum potential”, Theoret. and Math. Phys., 160:1 (2009), 986–994  isi
2007
3. Дж.-Х. Ли, О. К. Пашаев, “Солитонные решения резонансного нелинейного уравнения Шредингера с нетривиальными граничными условиями и билинейный метод Хироты”, ТМФ, 152:1 (2007),  133–146  mathnet  mathscinet  zmath  elib; J.-H. Lee, O. K. Pashaev, “Solitons of the resonant nonlinear Schrödinger equation with nontrivial boundary conditions: Hirota bilinear method”, Theoret. and Math. Phys., 152:1 (2007), 991–1003  isi  scopus
2005
4. Дж.-Х. Ли, О. К. Пашаев, “Солитонные резонансы для мКП-II”, ТМФ, 144:1 (2005),  133–142  mathnet  mathscinet  zmath  elib; J.-H. Lee, O. K. Pashaev, “Soliton Resonances for the MKP-II”, Theoret. and Math. Phys., 144:1 (2005), 995–1003  isi
2001
5. Дж.-Х. Ли, О. К. Пашаев, “Самодуальные вихри в гидродинамике Черна–Саймонса”, ТМФ, 127:3 (2001),  432–443  mathnet  mathscinet  zmath; J.-H. Lee, O. K. Pashaev, “Self-Dual Vortices in Chern–Simons Hydrodynamics”, Theoret. and Math. Phys., 127:3 (2001), 779–788  isi
1994
6. Boris G. Konopelchenko, Jyh-Hao Lee, “The Harry Dym equation on the complex plane: inverse spectral transform and exact solutions”, ТМФ, 99:2 (1994),  337–344  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theoret. and Math. Phys., 99:2 (1994), 629–634  isi
7. Jyh-Hao Lee, “Solvability of the derivative nonlinear Schrödinger equation and the massive Thirring model”, ТМФ, 99:2 (1994),  322–328  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theoret. and Math. Phys., 99:2 (1994), 617–621  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020