RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Белянова Эльвира Николаевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:207
Страницы публикаций:398
Полные тексты:175
Списки литературы:52
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person20547
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. Э. Н. Белянова, И. В. Блудова, “О гомеоморфизме непрерывных отображений”, Матем. заметки, 94:2 (2013),  183–189  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. N. Belyanova, I. V. Bludova, “On the Homeomorphism of Continuous Mappings”, Math. Notes, 94:2 (2013), 185–190  isi  elib  scopus
2007
2. Э. Н. Белянова, “О наростах бикомпактных расширений локально бикомпактных отображений”, Изв. РАН. Сер. матем., 71:3 (2007),  5–14  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. N. Belyanova, “On the remainders of compactifications of mappings”, Izv. Math., 71:3 (2007), 441–448  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021