RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Граховски Георги Георгиев

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:193
Страницы публикаций:1485
Полные тексты:226
Списки литературы:196
доцент
кандидат физико-математических наук (2003)
Дата рождения: 13.07.1973
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person20552
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/664223

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Г. Г. Граховски, Д. И. Мустафа, Х. Сусанто, “О нелокальных редукциях многокомпонентного нелинейного уравнения Шредингера в симметрических пространствах”, ТМФ, 197:1 (2018),  45–67  mathnet  elib; G. G. Grahovski, A. J. Mustafa, H. Susanto, “Nonlocal reductions of the multicomponent nonlinear Schrödinger equation on symmetric spaces”, Theoret. and Math. Phys., 197:1 (2018), 1430–1450  isi  scopus
2. Г. Г. Граховски, А. Ж. Мохаммед, Х. Сусанто, “Нелокальные редукции уравнения Абловица–Ладика”, ТМФ, 197:1 (2018),  24–44  mathnet  elib; G. G. Grahovski, A. Mohammed, H. Susanto, “Nonlocal reductions of the Ablowitz–Ladik equation”, Theoret. and Math. Phys., 197:1 (2018), 1412–1429  isi  scopus
2016
3. В. С. Герджиков, Г. Г. Граховски, Р. И. Иванов, “$N$-волновые уравнения с $\mathcal{PT}$-симметрией”, ТМФ, 188:3 (2016),  397–415  mathnet  mathscinet  elib; V. S. Gerdjikov, G. G. Grahovski, R. I. Ivanov, “The $N$-wave equations with $\mathcal{PT}$ symmetry”, Theoret. and Math. Phys., 188:3 (2016), 1305–1321  isi  scopus
2011
4. Vladimir S. Gerdjikov, Georgi G. Grahovski, Alexander V. Mikhailov, Tihomir I. Valchev, “Polynomial Bundles and Generalised Fourier Transforms for Integrable Equations on A.III-type Symmetric Spaces”, SIGMA, 7 (2011), 096, 48 стр.  mathnet  mathscinet  isi
5. В. С. Герджиков, Г. Г. Граховски, А. В. Михайлов, Т. И. Валчев, “Рациональные пучки и рекурсионные операторы для интегрируемых уравнений на симметричных пространствах типа A.III”, ТМФ, 167:3 (2011),  394–406  mathnet  mathscinet; V. S. Gerdjikov, G. G. Grahovski, A. V. Mikhailov, T. I. Valchev, “Rational bundles and recursion operators for integrable equations on A.III-type symmetric spaces”, Theoret. and Math. Phys., 167:3 (2011), 740–750  isi  scopus
2010
6. V. S. Gerdjikov, G. G. Grahovski, “Multi-Component NLS Models on Symmetric Spaces: Spectral Properties versus Representations Theory”, SIGMA, 6 (2010), 044, 29 стр.  mathnet  mathscinet  isi  scopus
2006
7. Vladimir S. Gerdjikov, Georgi G. Grahovski, “Real Hamiltonian Forms of Affine Toda Models Related to Exceptional Lie Algebras”, SIGMA, 2 (2006), 022, 11 стр.  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
2005
8. В. С. Герджиков, Г. Г. Граховски, Н. А. Костов, “О многокомпонентных уравнениях типа нелинейного уравнения Шредингера на симметричных пространствах и их редукциях”, ТМФ, 144:2 (2005),  313–323  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. S. Gerdjikov, G. G. Grahovski, N. A. Kostov, “Multicomponent NLS-Type Equations on Symmetric Spaces and Their Reductions”, Theoret. and Math. Phys., 144:2 (2005), 1147–1156  isi  elib

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. On N-wave equations and their gauge equivalent
G. G. Grahovski
International Workshop «Geometric Structures in Integrable Systems»
31 октября 2012 г. 11:10   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019