RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Костов Н А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:123
Страницы публикаций:1442
Полные тексты:377
Списки литературы:178
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person20553
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/260175

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. В. С. Герджиков, Н. А. Костов, Т. И. Валчев, “Многокомпонентные нелинейные уравнения Шредингера с постоянными граничными условиями”, ТМФ, 159:3 (2009),  438–447  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Gerdjikov, N. A. Kostov, T. I. Valchev, “Multicomponent nonlinear schrödinger equations with constant boundary conditions”, Theoret. and Math. Phys., 159:3 (2009), 787–795  isi  scopus
2008
2. Vladimir S. Gerdjikov, Nikolay A. Kostov, “Reductions of Multicomponent mKdV Equations on Symmetric Spaces of DIII-Type”, SIGMA, 4 (2008), 029, 30 стр.  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
2007
3. Nikolay A. Kostov, Vladimir S. Gerdjikov, Tihomir I. Valchev, “Exact Solutions for Equations of Bose–Fermi Mixtures in One-Dimensional Optical Lattice”, SIGMA, 3 (2007), 071, 14 стр.  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
4. Vladimir S. Gerdjikov, Nikolay A. Kostov, Tihomir I. Valchev, “$N$-Wave Equations with Orthogonal Algebras: $\mathbb Z_2$ and $\mathbb Z_2\times\mathbb Z_2$ Reductions and Soliton Solutions”, SIGMA, 3 (2007), 039, 19 стр.  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
2005
5. В. С. Герджиков, Г. Г. Граховски, Н. А. Костов, “О многокомпонентных уравнениях типа нелинейного уравнения Шредингера на симметричных пространствах и их редукциях”, ТМФ, 144:2 (2005),  313–323  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. S. Gerdjikov, G. G. Grahovski, N. A. Kostov, “Multicomponent NLS-Type Equations on Symmetric Spaces and Their Reductions”, Theoret. and Math. Phys., 144:2 (2005), 1147–1156  isi  elib
1993
6. Н. А. Костов, В. З. Энольский, “О спектральных характеристиках эллиптических солитонов”, Матем. заметки, 53:3 (1993),  62–71  mathnet  mathscinet  zmath; N. A. Kostov, V. Z. Ènol'skii, “Spectral characteristics of elliptic solitons”, Math. Notes, 53:3 (1993), 287–293  isi

2008
7. N.A. Kostov, A. V. Tsiganov, “New Lax pair for restricted multiple three wave interaction system, quasiperiodic solutions and bi-Hamiltonian structure”, Regul. Chaotic Dyn., 13:6 (2008),  593–601  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019