RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Типунин Илья Юрьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:422
Страницы публикаций:1484
Полные тексты:433
Списки литературы:98
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person20635
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. Г. С. Мутафян, И. Ю. Типунин, “Двойная аффинная алгебра Гекке в логарифмической конформной теории поля”, Функц. анализ и его прил., 44:1 (2010),  68–79  mathnet  mathscinet  zmath; G. S. Mutafyan, I. Yu. Tipunin, “Double Affine Hecke Algebra in Logarithmic Conformal Field Theory”, Funct. Anal. Appl., 44:1 (2010), 55–64  isi  scopus
2006
2. А. М. Гайнутдинов, А. М. Семихатов, И. Ю. Типунин, Б. Л. Фейгин, “Соответствие Каждана–Люстига для категории представлений триплетной $W$-алгебры в логарифмических конформных теориях поля”, ТМФ, 148:3 (2006),  398–427  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. M. Gainutdinov, A. M. Semikhatov, I. Yu. Tipunin, B. L. Feigin, “Kazhdan–Lusztig correspondence for the representation category of the triplet $W$-algebra in logarithmic CFT”, Theoret. and Math. Phys., 148:3 (2006), 1210–1235  isi  elib  scopus
2001
3. А. М. Семихатов, И. Ю. Типунин, Б. Л. Фейгин, “Полубесконечная реализация унитарных представлений $N=2$ алгебры и родственные конструкции”, ТМФ, 126:1 (2001),  3–62  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Semikhatov, I. Yu. Tipunin, B. L. Feigin, “Semi-Infinite Realization of Unitary Representations of the $N=2$ Algebra and Related Constructions”, Theoret. and Math. Phys., 126:1 (2001), 1–47  isi
1998
4. И. Ю. Типунин, “Изоморфизм двумерных конформных теорий поля с аффинной $sl(2)$ и $N=2$ суперконформной симметриями”, ТМФ, 115:1 (1998),  29–45  mathnet  mathscinet  zmath; I. Yu. Tipunin, “The isomorphism between two-dimensional conformal field theories with the affine-$sl(2)$ and the $N=2$ superconformal symmetry algebras”, Theoret. and Math. Phys., 115:1 (1998), 396–409  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019