RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Гомес-Уллате Д

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:38
Страницы публикаций:196
Полные тексты:86
Списки литературы:28
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person20674
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/648456

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. Д. Гомес-Уллате, А. Гонзалес-Лопес, М. А. Родригес, “Квазиточно решаемые обобщения моделей Калоджеро–Сазерленда”, ТМФ, 127:3 (2001),  367–378  mathnet  mathscinet  zmath; D. Gomez-Ullate, A. Gonzalez-Lopez, M. A. Rodriguez, “Quasi-Exactly Solvable Generalizations of Calogero–Sutherland Models”, Theoret. and Math. Phys., 127:3 (2001), 719–728  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019