RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Гонзалес-Лопес А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:35
Страницы публикаций:270
Полные тексты:77
Списки литературы:44
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person20675
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/75175

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. A. Enciso, F. Finkel, A. González-López, M. A. Rodríguez, “Quasi-Exactly Solvable $N$-Body Spin Hamiltonians with Short-Range Interaction Potentials”, SIGMA, 2 (2006), 073, 11 стр.  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
2001
2. Д. Гомес-Уллате, А. Гонзалес-Лопес, М. А. Родригес, “Квазиточно решаемые обобщения моделей Калоджеро–Сазерленда”, ТМФ, 127:3 (2001),  367–378  mathnet  mathscinet  zmath; D. Gomez-Ullate, A. Gonzalez-Lopez, M. A. Rodriguez, “Quasi-Exactly Solvable Generalizations of Calogero–Sutherland Models”, Theoret. and Math. Phys., 127:3 (2001), 719–728  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019