RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Винтерниц Павел

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:924
Страницы публикаций:1759
Полные тексты:471
Списки литературы:193
E-mail:
Сайт: http://www.crm.umontreal.ca/~wintern/

http://www.mathnet.ru/rus/person20678
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/183650

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Д. Леви, Л. Мартина, П. Винтерниц, “Конформно-инвариантное эллиптическое уравнение Лиувилля и его дискретизация, сохраняющая симметрию”, ТМФ, 196:3 (2018),  419–433  mathnet  elib; D. Levi, L. Martina, P. Winternitz, “Conformally invariant elliptic Liouville equation and its symmetry-preserving discretization”, Theoret. and Math. Phys., 196:3 (2018), 1307–1319  isi  scopus
2015
2. Decio Levi, Luigi Martina, Pavel Winternitz, “Structure Preserving Discretizations of the Liouville Equation and their Numerical Tests”, SIGMA, 11 (2015), 080, 20 стр.  mathnet  isi  scopus
2011
3. Decio Levi, Pavel Winternitz, Ravil I. Yamilov, “Symmetries of the Continuous and Discrete Krichever–Novikov Equation”, SIGMA, 7 (2011), 097, 16 стр.  mathnet  mathscinet  isi  scopus
2001
4. П. Винтерниц, К. Б. Вольф, Г. С. Погосян, Г. С. Погосян, А. Н. Сисакян, “Вывод теоремы сложения Графа путем контракций группы $SO(3)$”, ТМФ, 129:2 (2001),  227–229  mathnet  mathscinet  zmath; P. Winternitz, K. B. Wolf, G. S. Pogosyan, G. S. Pogosyan, A. N. Sisakyan, “Graf's Addition Theorem Obtained from $SO(3)$ Contraction”, Theoret. and Math. Phys., 129:2 (2001), 1501–1503  isi
5. Р. Эрнандес Эредеро, Д. Леви, П. Винтерниц, “Симметрии дискретного нелинейного уравнения Шредингера”, ТМФ, 127:3 (2001),  379–387  mathnet  mathscinet  zmath; R. Hernandez Heredero, D. Levi, P. Winternitz, “Symmetries of the Discrete Nonlinear Schrödinger Equation”, Theoret. and Math. Phys., 127:3 (2001), 729–737  isi
1997
6. П. Винтерниц, А. Ю. Орлов, “$P_\infty$-алгебра симметрий уравнений Кадомцева–Петвиашвили, свободные фермионы и $2$-коцикл в алгебре Ли псевдодифференциальных операторов”, ТМФ, 113:2 (1997),  231–260  mathnet  mathscinet; P. Winternitz, A. Yu. Orlov, “$P_\infty$ algebra of KP, free fermions and 2-cocycle in the Lie algebra of pseudodifferential operators”, Theoret. and Math. Phys., 113:2 (1997), 1393–1417  isi
1966
7. П. Винтерниц, А. А. Макаров, Нгуен Ван Хьеу, Л. Г. Ткачев, М. Углирж, “О структуре векторных и аксиальных токов в нарушенной симметрии $\widetilde{U}(12)$”, Докл. АН СССР, 166:6 (1966),  1323–1325  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019