RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Губанов С Ю

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:130
Страницы публикаций:982
Полные тексты:301
Списки литературы:108
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person20689
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/688865

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. С. Ю. Губанов, “Обобщенная модель Гейзенберга”, ТМФ, 130:3 (2002),  451–459  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. Yu. Gubanov, “Generalized Heisenberg Model”, Theoret. and Math. Phys., 130:3 (2002), 383–390  isi
2001
2. А. А. Белавин, С. Ю. Губанов, “Редукция модели $XXZ$ с обобщенными периодическими граничными условиями”, Письма в ЖЭТФ, 73:9 (2001),  565–569  mathnet; A. A. Belavin, S. Yu. Gubanov, “Reduction of the $XXZ$ model with twisted boundary conditions”, JETP Letters, 73:9 (2001), 498–502  scopus
3. A. A. Belavin, S. Yu. Gubanov, B. L. Feigin, “Truncation of functional relations in the XXZ model”, Mosc. Math. J., 1:2 (2001),  145–156  mathnet  mathscinet  zmath  isi
4. А. А. Белавин, С. Ю. Губанов, “Редукция модели $XXZ$ c обобщенными периодическими граничными условиями”, ТМФ, 129:2 (2001),  207–218  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Belavin, S. Yu. Gubanov, “Reduction of $XXZ$ Model with Generalized Periodic Boundary Conditions”, Theoret. and Math. Phys., 129:2 (2001), 1484–1493  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019